Домашние животные

А где спит ваша собака?

Моя собака уже не помещается в кресло но упорно продолжает в нём спать :))
У неё есть своя лежаночка - стоит рядом с моей кроватью - спит, либо в ней, либо рядом с ней (под кроватью) За ночь может туда-сюда перелечь несколько раз.
Но если мне ночью приспичит пописать или попить водички - бежит впереди меня - и никогда не ошибается в направлении - кухня мне нужна или туалет - сворачивает туда, куда надо )))
*:викуля:* ***
Лучший ответ
Анастасия Белоногова Они всё чувствуют и понимают!
Днём на диване (у неё свой есть) . Правда его иногда коты занимают))) )
А ночью на полу, возле моей кровати.
Летом любит на балкончике спать))) ) Правда к утру всё равно перетекает в комнату.
Анастасия Белоногова Моя кошек прогоняет со своего места :)
В своей корзинке, рядом с моей кроватью.
у моих широкий выбор-есть вольер с зимником-там замечательно можно спать, есть будка вмонтированная в крыльцо дома -опять же теплая и уютная, но спят они либо на креслах которые стоят под навеом для того чтобы летом можно было там отдохнуть, либо занимают втроем крыльцо так что пройти не возможно
Татьяна Орел
Наши собаки любят комфорт. У нас таксы, а всякая уважающая себя такса спит в постели хозяина. Но что интересно, на диванах они лежат только когда мы дома, стоит им увидеть, что мы собираемся на работу-тут же расходятся по своим местам. Диван без хозяев, видимо, теряет для них свою привлекательность.
Светлана Конюхова(Лузина) ой, а на последнем фото у черной таксы на спине, это Вы так выбрили, или это просто как-то так случайно получилось?))))
Ботагоз Гайникызы Полностью с Вами согласен, мой таксеныш тоже такой же, мало того что просто на диване так ему еще надо чтоб под голову что то мягкое)) и если его еще и одеялом немного накрыть он будет совсем не против)
на диване
Елена Лисина
Ходит ночью часто, то в коридоре ляжет, то в гостиной. На кровать никогда не ложился, ковры так же не переносит.
Когда меня нет дома забирается на мою постель. А так у нею два места ---официальная лёжка и диван в столовой.
Наташа Чикиш
Один ночует на кухне или в коридоре, а другой в своем домике или со мной) А с утра сидит и смотрит на мои глаза - когда ж они откроются и я дам ему кушать) ) Если долго не открываю, он раз по носу лизнет и сидит минуту, потом второй и тд пока я не начну просыпаться! ) Вот такой будильник)
с нами спят
Зоя Белова
С мужем, благо, собаки небольшие, и обе с ним спят. А кот спит со мной.
У нее своя кровать. Но она очень счастлива когда разрешают на диване прикорнуть.
когда жарко идет в коридор, когда прохладно волокет подушку на кухню и спит там. за хорошее поведение позволяю иногда со мной поваляться на диване
На диванах, на креслах, на моей кровати. Оба игнорируют лежанки.
У меня котЭ
Анна Шурыгина
Старший только с нами... а мелкая предпочитает свою лежанку...
Yulichnaya **
на улице.
и у меня кот) спит со мной)
Спит со мной на кровати))) У меня йорк)
Где захочет- там и спит. А если попытаться выгнать-огрызается)))
Ксения Б
Ботагоз Гайникызы такая же хрень
Ирина Чернышева А она у вас и будет огрызаться пока не поймет кто в доме хозяин, она считает себя главной , вот и рычит. Если б мне хоть одна моя собака рыкнула , когда я ей командую встать и уйти , сидела б на своем месте, пока я встать не разрешу. Займитесь воспитанием!
Везде. Ложится примерно в 23 00 к себе в угол, потом часа в 2 00 едет на кресло, под утро ко мне на кровать и до обеда на моей)) ) он маленький мы ему все позволяем)
На улице, мне повезло
)))))))на диване!!!! ей муж еще одеяло стелит, а когда забывает, то собака приносит одеяло. мол показывает что пора спать
*lafffnaя*
в коридоре или на кухне