Домашние животные
Кот,кричит по ночам,просит есть,спать никому не дает,что с ним делать?
Покормите кота немедленно! Если не поможет намочите водой, будет умыватся, кричать будет некогда, я так делаю когда кошка ночью хочет играть и бегает по стенам))
оставлять ему еды на ночь.
а как вы опередили, что он кушает хочет?? это вообще половой гармон! так что кошку хочет он, а не кушать.
Ночью не играть, не кормить, игрушки спрятать! Лишить всех занятий! Постепенно приучится ночью спать
Днем теребить, заставлять играть
подарить кому нить =)))
кастрировать.
покормить успокоить если не сработает заптрите в ванной ( приходилось только там не визжал)
Покормить и уложить спать. Не заткнется и тогда - повесить на колбасе)
По башке ему! Глядишь отвыкнет орать по ночам.
Покормить и кастрировать!!!!
покормить
Во первых, сколько вашему коту? Если маленький, придется потерпеть-пока привыкнет. Если большой, и требует, что-бы с ним играли, то придеться принимать меры. Нашему 7мес. британец, тоже ночью, да и днем тоже требует внимания. Любит разговаривать и играть. Но ночью уже приходится поддать тапком (мягкой стороной), т. к. ор стоит громкий и требовательный. Понимает. Тапка боится. Но везде должна быть мера. Не улекайтесь.
я согласна, купите таблетки он кошку просит.
Не парьтесь)) ) Надо действительно перед тем как ложится спать насыпать (положить) в миску еды и все))) )
Может в туалет еще проситься)))
дать покушать