Домашние животные

Заболел попугай,помогите!

Попугайчик волнистый,возраст 5- 7 лет.Вчера все нормально было,сегодня утром вялый какой-то был сидел спал до обеда.Сейчас сидит ели живой глаза полуоткрыты,воду пьет тяжело так,а она обратно у него выливается. Что делать незнаю
Вам ни кто кроме вет врача не поможет!
Во первых попугай уже не молодой.
Чем кормите? (я надеюсь не вакой)
У попика скорее всего рак зоба.
Zhuldyzai Izhanova
Лучший ответ
думаю не стоит использовать НАШИ народные средства ((...правильней к вету...
К ветеринару наверно
не надо ветеринара ((
умирает ((
у меня такое же было с попугаем (
моя Маша была уже вялая, еле висела на ногах, вяло ела, растолстела, перья стали некрасивые, было очень её жалко, умерла на моих глазах. Пусть земля ей будет пухом.
Я наверно ревела часа 2 (
В вашем случае я точно сказать не могу, но у вас попугай достаточно прожил (
Извините, что вас напугала, но в случае смерти... ( простите, просто предупредила, чтобы на всякий случай вы были предупреждены (((((((
извините что напугала.
К ветеринару срочно. Вызовите на дом, мало ли.. . Удачи вам!
Попробуйте - установите напротив него лампу синего цвета с отражателем. Таким образом согрейте его. Может он простужен, может на сквозняк попал... .
Моему попугайчику всегда помогало согревание этой лампой. Грела часа 4-6 . Если ему становилось не комфортно, он переходил на другую жердочку. Удачи вам и выздоровления попугайчику!
позвони в справочную и спроси номер ветеринара и звони
ко врачу бегоМ!!!! если не хотите потерять попугайчика!!!