Домашние животные
а ваши собаки любят гулять в дождь?
Хоть 10 раз иди на улицу - мой пинчер не откажется погулять лишний раз. Если холодный проливной дождь, то гуляем в дождевике. Но боится сильного ветра, тогда только во дворе гуляем, где потише.
Мой точно сырую погоду не любит. Шуба его тяжелеет. Но даже в дождь для него свято сходить за забор облегчиться. Хоть и большой участок, и всегда на свободе, но на своей территории, паразит, не сходит, брезгует. Будет, как дурак, терпеть. А после сохнуть в моей спальне до вечера.
может быть и любят.. . только я не люблю :)
Дождь - это для нас большая проблема. Иногда и свои дела сделать не можем, поводок в зубы и.... домой! Сидит.... терпит.... целый день! Но.. . есть выход (во всяком случае для нас) , купили огрооомный зонт, держим его над нашей неженкой, тогда и "дела" делаются, а вот гулять - не гуляется, мокро ведь, лужи....
Для моего тоя у природы нет плохой погоды, лишь бы шляться .
моя не любила. делала свои дела и пулей домой...
о да!! ! мой сразу начинает играться и носиться, как потерпевший))) ) для него большего счастья кажется нет))))
нет
неа, моя вообще мокнуть не любит
нет. у меня Стаф, так она когда дождь идет вдоль стены дома (под крышей) и там же все дела делает (сволочь) =))