Домашние животные
Навеяно ответом . Ваша собака любит гулять в дождик? (+)
Для нас дождь - это беда. По лужам нам не ходится на мокрую травку не писается не какается . Быстро делаем дела и пулей домой. И то приходится уговаривать что бы в туалет сходила))
ненавидит. Со скандалом выгоняю из квартиры, так может еще и в подъезде спрятаться лишь бы не под дождь. Как то пешком спускаться пришлось лифт сломался, на середине пути не слышу сзаду шагов, поднимаюсь обратно - засранец уже на нашем девятом сидит под лестницей на чердак носом в стену (то что вся попа видна это не важно, как бы я тебя не вижу значит я невидимка) . Дальше впеереди шел подгоняемый пинками и на каждом пролете пытался удрать домой. На улице он в горе и всю прогулку косит на меня как на врага народа.
Ненавидела. Иной раз выходим из подъезда, на улице дождь - посмотрит на лужи и не сделав дела бежит домой. Уж выпихивали-выпихивали)) ) Собака - ротвейлер))
моей плевать.... гуляет всегда, в любую погоду.. играет бегает....
А моим и в туалет сходить в дождь-целая проблема! Не любим мы гулять в дождливую погоду!
У моих "крышу срывает"
начинают бесится, бегать .
Смешно )))))))))))
Брызги во все стороны .
Чумазющиееееее )))
обожают гулять в дождь )))))))

начинают бесится, бегать .
Смешно )))))))))))
Брызги во все стороны .
Чумазющиееееее )))
обожают гулять в дождь )))))))

Ходит растопырев лапы, выбирая наиболее сухие участки дороги. По лужам не ходит никогда. Очень быстро делает свои дела (он и в обычные то дни быстро справляется, но тут просто бьет все рекорды) . Пытаюсь его увести хотя бы вокруг дома погулять, он то идет, но только разворачиваемся в сторону родной двери, тащит меня туда со всей силы.
У меня хоть и водолюбивая собака, но под дождем гуляет крайне неохотно, как и ваша- быстренько все дела делает и всем своим видом показывает- "не знаю как ты, а я домой! " )))
У нас такая же ситуация. Мы даже от дома до машины добежать не можем под дождем. На терраске будет сидеть, пока за шкирку не возьмешь и не посадишь в машину. А в туалет из дома под дождь выгнать история еще та....))))
Елена Филиппова
Блядь, ногой под жопу - вариант...
Не любит, но идет, дела побыстрее и намекает, мол пора домой и в люлю, трясется, лицедействует.
Наш мопс не любит, выгонять приходится!
№4 Мектеп №4 Мектеп
и у нас мопсюня) только прет как танк) что бы там не было)
По скольку мы лабры, то дождик и лужи -это наше всё! Ну и грязь мы тоже обажаем)))
я люблю, меньше народу шастает на улице=))), у собак не спрашивала, они просто гуляют...
прямо светится от счастья когда не просто дождь, а дождь с ветрюгой, ну а я, сами понимаете )))
Был у меня в детстве метис, которого под дождь палкой не выгнать :) Готов был сидеть дома и терпеть сутками, но на улицу не ходил. Нынешние же вполне бодро под дождем рассекают, домой не просятся :)
Нет не любит. У вас хоть по быстрому делает, а мой может выйти, отойти от подъезда, посмотреть на меня как на умалешенную и повернуть обратно. И никакие уговоры не помогают!
нет, не любит
если ветра сильного нет, то дождик не помеха. только лужи старательно обходим)
Мой в любую погоду хочет гулять. Сегодня купался в холодной воде и уходит с пруда не хотел.
моя тоже не любит дождь. А ты смогла б под дождем на холодную мокрую травку какать? Мне жалко мою собаку.
нашему тракторенку пофигу хоть там цунами ему надо все пометить)))
О дождик мои обожают, сразу скачки по лужам, и чем глубже тем лучше, брызги в разные стороны летят, это дляя них счастье... а вот потом мне их отмывать после такой прогулки, беда, они ведь еще и грязивые ванны любят принимать.
я с вами полность согласен! дождь .снегопад и тд . все равно гулят нехачу
А в чём вопрос?)
Ирина Никитина
Ваша собака любит гулять в дождик? (+)