Люди с возрастом становятся терпимее.
Да и взгляды меняются.
Домашние животные
Моя мама всю мою сознательную жизнь запрещала заводить кошку. А щас вдруг надумала. С чего бы это, как думаете?
Вашей маме не хватает ласки ...
всему своё время...
недостаёт радости в жизни, наверное.
Одиноко ей стало
Ты не думай, это она для себя кошку заводит.
Что -то с ней не так. Возраст, депресия, недовольство. Больше маме внимания. Плохо ей где в душе. Кошки творят чудеса, но человеческое общениие и внимание ещё никто не отменял. займитесь мамой.
Наверное дети подросли, неоком заботиться стало, хочется тепла и быть нужной пусть даже котенку....
влюбилась в ветеринара
Так ты подрасла, маме хочется о ком-нибудь заботиться например о внуках, но если еще рановато то кошечка самое оно
ето заговор не поддавайся!
Одиноко ей стало пообольше уделяй ей внимание побольше проевляй свою любовь и все будит тип топ
моя мама не переносила этих вонючек категорически, а потом я подросла. и не послушалась маму и притащила кошку в дом. так через какое то время, она эту вонючку больше меня любить стала, а когда та выбросилась в окно, рыдала неделями...
Да какая разница с чего!
Беги и заводи, пока она не передумала : )
Может быть ты нашкодничала?...)) Ты, наверно, что-то делаешь такое, что ей не совсем по душе, вот мамулька и хочет перевести твое внимание на киску, что бы ты ей занималась, а может, что бы отвлекалась от чего-то... тебе скорей всего лучше знать, а-а? :)