Домашние животные
Что делать??? Что делать с ботинками если в них написал кот????
выбросить придется, отмыть практически невозможно.
- ботинки на выброс;
- с котом не ссориться;
- обувь убирать!
- с котом не ссориться;
- обувь убирать!
Промыть с уксусом и выставить на балкон. Не вздумайте ставить к батарее! На свежем воздухе надо подержать дня три.
Вымыть ботинки, затем протереть уксусом, он убивает запах. Просушить. Тыкать кота бесполезно, ему свой запах не противен.
только выкинуть...
Если не хотите, чтоыб от вас шарахались люди на улице - то только выбросить остается, как это не печально, а коту по попе надавать.
мой кот как то тоже отметился. правда в тапки. я развела белизну с водой и забросила туда тапки. оставила минут на 15.на радость мне обувь цвет не изменила. потом забросила в стиралку и после этого они у меня не воняли. но обувь сейчас от кота прячу.
Значит Вы обидели кота, он отомстил. Ботинки придется выбросить, кошачья моча не отмывается. Уксусом не отмоете, все равно запах будет.. . У нас года три тапки проветривались на балконе, все равно выкинуть пришлось, на ноги одеваешь... такие запахи....
натыкать в них кота, потом помыть полностью с порошком и на батарею, иначе никак, выкинуть и новые купить еще можно)
Отдать коту, пусть сам носит...
попробуйте как следует промыть даже внутри и желательнос порошком.. . потом набейте старыми газетами... можно поставить их рядом с батареей, например под нее..
написай на кота))
только в помойку!!!! воняет жуть....
Выбросить
что бы не писал где попало раскладывай в тех местах лакомство. , а в ботинки писает - это борба за лидерство. как с тим бороться пиши в мой мир расскажу
Если просто написал, то еще есть шанс отмыть. А вот если метку поставил, то.. . Мне кот отомстил - поставил метку на халат. Раз сорок постирала (халат подарен был, жалко выкинуть) , пятно то зеленело, то синело. Но на сорок первый раз все отстиралось и не воняло. Только ботинки в стиралку не засунешь!
ВЫБРОСИТЬ!! ! у меня раз было такое! ! бесполезно, чем только не стирал, на сколько только и в чем ни замачивал!! ! высохнет-не пахнет, а когда оденешь и походишь немного, то начинает вонять!
только выкинуть.. . без вариантов