Домашние животные

Народ!!!У кого есть собаки!!!Помогите!!!

Мне 2 года назад купили собаку - кобель бульмастифа!А теперь я хочу суку и разводить собак!Кто знает:КАК ВЫПРОСИТЬ У РОДИТЕЛЕЙ 2ю СОБАКУ?Помогите пожалуйста!Мне это стоит жизни!
На
Надежда
Если кобель с родословной оформи случку с самкой бульмастифа и возьми щенка-девочку! Обычно это практикуется. Называется алиментный щенок!
Вроника Максимова
Лучший ответ
Для начала почитайте материал на тему "разведение собак в домашних/природных условиях. ". Не знаю вашего возраста и для чего хотите разводить собак этой крупной породы. Для бизнеса? В любом случае я посоветовала бы более разумно подойти к решению вашего вопроса. 15 лет имею опыт разведения азиатов. И скажу честно: это НЕЛЁГКИЙ ТРУД. А почитать материал вам не помешает.
Жаным Сол Ш.т.ш
дурью не майся, "разводчица".
Это может стоить жизни кому-то потом. не рискуйте. Разведёте собак, пордадите щенков, их воспитают злыми по моде, такизхх собак часто злыми воспитывают. И пропало. Не редко нападают на людей и других собакбойцовские породы. Они сильны так. что могут и убиить, а не только поранить.
Распечатай прайс-лист на щенков любого клуба. Потом прикинь расходы на корм, ветврачей и проч. Потом положи им это перед глазами. Они тебе и третью суку купят! Потому что через год себе купят машину
Анюта Шаврина
ага.. лучше учись.. разводчиков развелось.. то..
Вам и не стоит.. . серьёзная порода, недо много пространства, денег, знаний,
уверена!! ! нельзя Вам!
ну так прям и жизни стоит)) ) вся Ваша жизнь еще впереди.
Анна Шурхай
а спроси родителей они готовы отваливать постоянно денег на выставки, на взносы в клуб, на выращивание щенков и т. п. ?
ты понятия не имеешь о разведении собак и туда же.
Странная ВЫ .Понятия не имеете что делть а туда же .
Если Вы самостоятельный человек - себе можете позволить, но главное, не забывайте об ответственности за тех кого мы приручили...
да скажи, мама даывай завём вторую собаку, я деньги буду делать)) )
Анна Маеренко
Переспи с первым встречным, забеременеешь-выйдешь за муж и в качестве свадебного подарка родители купят тебе суку какую нить!!
Елена Азман
С ТАКОЙ ПОРОДОЙ НАТВОРИТЕ ДЕЛ! ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ И ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД! Это не ващей жизни стоит, а жизни тех щенков, которые могут быть! Порода не простая! У меня у сестры собаку усыпили в возрасте 1 года (алабай) , вот от таких понтов "мозг съехал" и кидаться на всех начала! вы сначала с заводчиками пообщайтесь и не важно какой породы, хоть шпицы, хоть таксы, хоть доги и пудели.. . Они Вам пальцем у виска покрутят! Это надо иметь не только желание но и деньги, опыт, связи, общение и пр...