мне тоже кажется совершенно разные породы для совершенно разных людей.
Боксер он спортивный, мускулистый, у брата был боксер ну супер собака, но с ней нужно вести активный образ жизни.
бульдог поспокойнее. выбирайте по характеру!
Домашние животные
какая порода лучше: боксер или французский бульдог ?
француз... причина? не люблю боксеров...
Боксер не терпит одиночества, он страдает один дома, а французы более спокойные, у соседей был француз, они от него без ума были, а я ОЧЕНЬ люблю своего боксера... не смотря на то, что приходиться его всё время с собой в машине возить, потому что он один очень грустит.
Боксер - большая и активная собака, с ней надо заниматься
Французкий бульдог - менее активен и в ОКД не нуждается :)))
Мой выбор из двух пород - это боксер.
РАЗНЫЕ ПОРОДЫ СОВЕРШЕННО! Мне больше боксёр нравится))
У каждой породы свои плюсы и минусы.. . Кому-то больше нравится боксер, а кому-то французский бульдог.. . На этот вопрос нельзя ответить.
Обе породы прекрасны и достойны всех регалий.. . Другой вопрос, в том что вы хотите от жизни и с какой породой себя хотите связать.. . Это же не на один день.. . Советую поразмыслить
Мне нравятся большие собаки! Я за боксера !
Для меня французик лучше, потому что у меня французы, боксер тоже отличная собака.
Обожаю французов, у меня был такой, у мужа он и сейчас живет. умная собака!
для меня лучше боксера собаки нет. БОКСЕР РУЛИТ!!!!
Мне больше нравится француз
по многим параметрам-француз, один минус-аллергичен. единственная порода счувством юмора!
Боксер собака добрая и преданная