Домашние животные
Почему некоторым породам,таким как-французский бульдог,мопс,американский бульдог-присуще храпеть и пердеть, а другие это
храп из-за строения морды, а газы чаще всего связаны с неправильным кормлением и могут наблюдаться у любой породы. резкость запаха так же чаще всего связана с неверно подобраным рационом, но может вызываться и дисбактериозом, и глистами. иногда причиной метеоризма могут быть и нарушения функций поджелудочной железы
Все короткомордые породы собак храпят, особенно пожилые. А пукают и собаки, и кошки - виной обычно неправильное кормление или же проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Пукают от питания) Если мой переест чего-нибудь жирного (молчу про холодец и салаты на праздники) тоже подвонять может неожиданно, а так в общем не водится за ним такого
Храп у этих собак из-за строения носа. А пукают по-моему все собаки. Разве не так? :)))))
Полина Коврах
За ротвейлером и пуделем такого не замечала вообще...А как в гости приходит француз, так все вонь наступает
Морда и нос, в частности, так устроен!
А пердят все собаки и коты и кролики и т д и ты! ! Просто у одних воняет, а у других не заметно!
Полина Коврах
Ну вот я и хотела написать,что у французов и им подобным-воняет,а у других собак нет
моя немка храпит похлеще французов, а пукают все собаки, они же сдерживаться не умеют.
У меня стаффочка храпит не хуже фр. бульдога, а пукнет и сама с этого места уходит. А за шпицем не замечала ни того ни другого
моя спаниелька тихо бздит (простите за французский) , особенно после ливера, так, что все разбегаються, а она так смотрит не понимающе....