Домашние животные

Вопрос кошатникам и кошатницам!

Какой расцветки кошки и коты вам больше нравятся? Моей маме категорически не нравится черный цвет шерсти и полосатый, а мне все без исключений нравятся. А вам?
Я своего любила не за расцветку....
Дарья Яцкевич
Лучший ответ
Мария Сысунова это понятно....я тоже поэтому ВСЕХ люблю. не важно
Мария Сысунова у нас кстати персиковый был....2 месяца назад умер....
мне все окрасы нравятся.. . но особую слабость питаю к черным)
Svetochka Antipina
Полосатых оооочень люблю! А вообще все нравятся, независимо от расцветки :)
Не очень люблю обычных полосатых и черепаховых.. . В остальном любые.)) ) Было время-мечтала о чисто черном короткошерстном коте.. Потом было время - хотела рыжего.. . Вообще люблю оригинальные окрасы. . Сейчас у меня дворянка "в сметане"..
Люблю окрас "пумистый", типа такого
Еще люблю мрамор и шиншилл - эффектные кошки. . Чисто белых, почему-то, не очень люблю.. . Еще черный дым очень нравится...))))
Ирина Костина
Мне тоже все нравятся.
у меня черный ориентальный кот
нет ничего прекраснее )))
этакая мини-пантера

категорически не нра черепаховый окрас, как-то "помоечно" он смотрится, ИМХО
Ирина Кружкова
мне не очень нравятся окрасы с белым - биколоры, арлекины, ваны.
люблю солиды, особенно голубой окрас.
Вообще чёрный цвет я люблю, почему то) Ношу одежду чёрную в основном, но кошки чёрного цвета тоже не нравятся, как то не идёт им это что ли) Люблю беленьких, сереньких, голубых. Рыжиков тож неочень люблю.
Светлана Чебан
Мария Сысунова а мы с маой наоборот рыжиков обожаем:)
мне черные нравятся - смотрятся как пантерки:)
все, но больше всего полосатые рыжие
The Red Cougar Cougar
у меня помесь британки русской голубой, окрас оч нравится, при вечернем освещении кошка вообще чуть ли не серебристая
А у меня прекрасный разноцветный полосатый котик: грудка белая, около брюшка рыжинка, кончик хвоста и полоски чёрные.. .
Раньше была кошечка (к сожалению, погибла, до сих пор вспоминать больно, хотя уже давно) дымчато-серая. Смешанный перс. Такая красотка!
Вообще, люблю всех кошек разнообразных окрасов и даже "голых" сфинксов.
Черные очень богемные кошки, особенно гладкошерстые! Блеск, лоск, очарование!