Домашние животные

Если собака живет на свежем воздухе, у неё шубка хорошая, в помещении что с ней будет?

Сможет ли собака жить и на улице и в теплом помещении, или все таки не стоит приучать её к теплу, учитывая, что у неё всё природой создано для жизни на свежем воздухе?
Маrina ////
Какая порода?
У меня овчарка днем на улице (на крайний случай есть теплая будка) , а ночью в доме. Но на полу на коврике, в других местах жарко...
Алёнка Максютова
Лучший ответ
не стоит приучать собаку к перепаду температур, если думаете что возраст и подшерсок позволяет то пусть зимует в утепленной будке, если нет то заберите полностью домой и ждите весны
Olga Shklyaeva
Мой цепной кобель (четвертый год) вышел из щенячьего возраста и на дух не переносит жару. Ломиться из дома на улицу. Летом вот помирал. Стоило на прогулку вывести так лубая лужа его. А как в реке плавал так моржи позавидуют. Нет жару очень плохо переносит. Вот холод нечего делать. Но московская сторожевая это баран в миниатюре. Умела бы прясть та все бы в свитерах ходили
какая порода?... и почему такой вопрос?. . не всегда советую держать животное свободно на улице.. . потом в квартире.. . животному сложно определиться, что вы от него хотите.. . не удивляйтесь если собака начнёт ходить в туалет у ВАС дома как на улице.... не рекомендую.. . почитайте литературу по уходу и содержанию. . не мною написана, но верно подмечено. . ,да и проф. заводчики вам подскажут.... да и вас дезинформировать не в моих интересах...
Вы уж определитесь, на улице или дома. И не будет проблемы)
собаке в богатой шубе будет жарко. а вот если ее выпустить потом на улицу то может заболеть.
Собака будет линять тчк Только лайки не могут адаптироваться к теплому климату тчк Лайкам при 25 градусов мороза слишком жарко тчк Я вам советую обратить внимание на поведение вашей собаки в разной среде зпт где будет ей удобней зпт там ее и оставьте тчк
Жарко
Что бы ни было, но шубку моль все равно не съест!
адаптация после тепла будет и может заболеть... или даже умереть-зиму холодной пророчат (((