Домашние животные
собака прогибает спину и поднимает таз...
у нас собака йорк последнее время часто внезапно встает, прогибает спину и поднимает таз (вытянуты передние лапы,а задние "стоят") и в такой позе стоит какое-то время. что это может быть? (течка не скоро еще)
возможно проглотила что-то и теперь болит живот. если так и дальше продолжится, попробуйте предложить масло (напр. ) собаке. съест- значит точно что-то с животом. отведите к врачу
у меня кобель так часто стоял - ну нравилась ему эта поза! прожил 14 лет и умер от инсульта в глубокой старости.
моя так тянется) как она может хотеть кобеля вне течки??))
понаблюдайте за зверем во время прогулки -какает ли? мой пес так гнулся когда в туалет по большому хотел или когда мучали запоры.. вобщем болел живот.
Собаки часто выгибают спину при болях в почках
между течками бывают такие моменты.. . особенно, если при первой ...второй течки собака не развязана, а ВЫ её "наглаживали".. Но это опять же предположение.. . Версия Василия достойна внимания.. . Опять же нужно полностью знать всю проблематику..., если это вообще проблематика... .
Добавлено: Судороги в животе?... Вы о чём?.. .
Если это не стандартное мышечное сокращение.. . Такое может быть вызвано и ознобом?... Тут нужно точнее. .
Добавлено : Ну судорог не должно быть.. . Если есть сомнения в здоровье ВАШЕГО любимца - не откладывайте и обратитесь к веу))).. . Время играет на ВАС.. .
подумаш зарядку делает она В)
Хочка да и все. Найдите кабеля и не забудьте купить резиновое изделие №1
Она проснулась и потягивается.. . а если у вас нет других дел можете заценить как она чешется и какает
У меня так чихуахуа делает с двух месяцев как появилась у нас. Проблем с какашками нет. Сейчас беременна, но не прекращает время от времени вставать в свою любимую позу)