Домашние животные

У моей киски блошки, а как их убрать.. шампунь не помог, капсулы с имульсией тож не помогли!

лучше взять дегтярное мыло, ну в принципе можно любое, но дегтярное заразу всякую убивает, хорошо намылить животное, блохи бегать перестанут и их можно всех выловить и смыть, минут 10-15 подержать и потом хорошо смыть мыло, если не нравится запах просто на второй раз помыть кису с шампунем, блохи долго не появятся. сама так делала, правда с собакой
Любовь Новосёлова
Лучший ответ
Обработайте и подстилку животного. Там их не меньше!
Оксана Долгих
Есть специальные ошейники. Попробуй, если киску любишь.
а что за эмульсия? капли фронтлайн попробуйте. на кожу, раздвигая шерсть, в районе холки, между ушей - где наименее доступно для вылизывания. и пару часов лучше последить, чтобы котя не умывалась
еще веты советуют дома помыть пол раствором бутокса (1 ампула на 2 л воды) и из пульверизатора набрызгать во все щели, т. к. блохи могут не только на животном находиться. на время обработки помещения животное пересаживать в другое - т. е. по очереди комнаты, кухню, коридор, изолируя оттуда кошку
В крайняк подстрич котика (
блохи живут не на животном, а на полу в щелях. соответственно чтобы у котика блошек не стало - необходимо кота обработать препаратом против эктопаразитов, одеть на него специальный ошейник, и обработать помещение где живет котик...
передави руками если киску любишь
Попробуйте ошейник от блох
я на собаке средних размеров руками всех выловила, потом проверяла - нету! так что это много времени не отнимет, зато и вас не покусают! главное их убивай, лови! а тоони скачут далеко))
Dasha ...