Домашние животные
Блошка которая бегает по киске - реально ли её поймать? Я уже всю её общипала, и не могу поймать(( Она под кожей что ли?
Елки... оставьте в покое кошку.... блошка там не одна точно. Зайдите завтра в зоомагазин, купите капли и отравите сразу всех. Кроме кошки. Конечно она не под кожей, не придумывайте ужасов, просто в шерсти она ориентируется лучше, чем Вы. Одна удирает, вторая выбирается... сказку про зайца и черепаху помните?
Их мало того что поймать трудно, так они еще и живучие заразы, давишь давишь им хоть бы что) ) Попробуйте капли от блох - не помню название. Капаются на холку - где кошка не может достать. Помогают на следующий день.)
Мария Сладкова
А холка - это как затылок?
реально, но сложно. проще вывести и не уродоваться.
Это дело тренировки)))) ) Успехов...
Она в панцире, дави ногтями, когда киса устала и почти спит .
Поймать реально, но всех не выловить)) ) Обработайте кошку специальными средствами и наденьте противоблошинный ошейник.
убейте сволоч спреем от блох, вам ее не загнать!
Под кожей киски у вас блоха? Oo
Чтобы помочь вашей киске могу вам одно посоветовать. Зайдите в магазин или спросите у врачей есть какая то пшикалка. Попшикаете ею вашу киску и блох у нее не будет.
Вот тут как раз в тему выражение "Спешка нужна при ловле блох" ))
Интересно, а как реагирует сама киска?
Может ее постирать надо?
Интересно, а как реагирует сама киска?
Может ее постирать надо?
Мария Сладкова
Реагирует бурно, но стирать - это для нас ещё больший кошмар)
перестаньте щипать кошку и купите или адвантэдж или фронтлайн и будет счастье вам и кошке.
Зайдите в зоомогазин и купите специальный препарат. Могу посоветовать "Барс" от блох
чтобы было реально. возьми средство против блох и обработай киску. тога они по нейбегать не будут... а ловить.. это как повезет