Домашние животные

Ваши животные чувствуют настроение своих хозяев? И как они реагирую на хорошее/плохое настроение?

Вика Шугаева
Собака тонко чувствует мое настроение. Когда хорошее-я улыбаю или смеюсь она тут же подбегает, хвостом машет, часто воспользовавшись положением приносит игрушки) ) Когда я настроение Г. она не трогает, ложится где-нибудь и смотрит когда все наладится. А когда я плачу, то никогда не остается равнодушной! Подходит тыкается мордой в мое мокрое лицо и лижет... это так мило....
Ольга Халимова
Лучший ответ
волнуются, когда орём друг на друга.
на них не орём никогда
Aziza Jeenkulova
Раньше не реагировала, мелкая была. . Сейчас кошке 6.5 мес. , чувствует тонко. . Злая я не бываю. . Когда настроение приподнятое, я радостная, включаю музыку, они с мелким котом начинают носиться. . Когда я уставшая или расстроена, не играют, кошка подходит, трогает лапкой, просится на руки, когда разрешаю - ласкается, футболку мне вылизывает, пузо свое подставляет, к лицу тянется.. . Обожаю плюшку!)) ) А мелкий у меня только месяц, пока ему не до чуткости, ребенок совсем...)))
Ольга Косарева
когда я расстроена или плачу... она мне слизывает слёзы.. если не помогает такое утешение она сама начинает лакать... это удивительно, но это так!!!
я когда реву моя кошка всегда ко мне подходит начинает ластиться в глаза заглядывает мурчит и мяучит.. мол успокойся хозяйка что ты плачешь я же рядом... ) и сразу легче так.... =)
Asem Kuanizhbekkyzy
Мои кошаки предпочитают держать подальше когда я злая, а когда грустно-приходят мурчать и утешать.
Моя кошка сегодня как-то странно себя вела, громко мяукала, нападала, царапалась при игре, такого не было никогда. А потом я поняла - с утра я сама была раздраженной и злилась на кого-то, тоже на редкость. Потом обе успокоились (я первая)
Ирина Янцевич
кошки чувствуют хозяина. на счет собак не знаю.
моя кошка всё время царапаеться и кусаеться в любое настроение но когда я пою то мурчит и подлизываеться