Обожаю! Собачница до мозга костей, хоть и не могу пока завести. Пород нравится куча, всех перечислить даже не берусь, но есть те, которыми восхищаюсь, но не завела бы в силу ряда причин (либо не смогу создать комфортных для породы условий, либо сомневаюсь, что справлюсь с воспитанием, либо нравятся внешне, но не подходят по характеру).. .
Из тех, что рассматриваю для приобретения в будущем - цвергпинчер, цвергшнауцер, той-терьер, чих, джек-рассел, английский кокер-спаниель, золотистый ретривер, вельш-корги...
Домашние животные
Любите ли вы собак? Какую породу предпочитаете???
Фландрийского бувье и пирена!
Не люблю. Но нравятся колли и шелти.
Люблю! У меня тойчик, хоть мечтаю о черной колли)
держала доберманов. прекрасная порода.
я жить не могу без моего чиха Бони.
Тот кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал щенка)

Обажаю! Предпочитаю немецкую овчарку, таксу стандартную, эрдельтерьер, колли, пекинес, амстаф, русский спаниель.
люблю. Бультерьер-№1.
Да. Спаниели, голден ретривер, английский сеттер, дворняжки. Мне проще сказать те породы которые мне НЕ нравятся-это бойцовские.
Айнагуль Ишмухамбетова
А кто это , бойцоФФские:?
немецкая овчарка и йорики нравяться
А почему никто не любит дворняжек? Это же самые преданные существа, особенно, когда их взяли с улицы. Они будут всегда благодарны, что их приютили и не дали погибнуть.
Назгул Юсупова
золотые слова!!! у меня маленькая дворняжка жила 16 лет - я ее в 4 года домой принесла
Elena Efimova
Как это не любит!! Просто сейчас, много кто покупает собачку, что бы выпендрится, например модные чихуа-хуа потому что с ними ходят звёзды, люди тоже так хотят...
По мне так лучше дворняжки, самые преданные существа!
Я люблю.. нет я обожаю собак! !
Особенно дворняжек, они такие хорошенькие, особенно которых с улицы подбераю)))
Люблю всех, кроме бойцовых!
Люблю! Порода Американский Стаффордширский Терьер!! !
обожаю, немецкую овчарку, лайку, мастино неаполитано
Мне нравятся английские бульдоги.
я живу в крохотной квартире, и могу себе позволить только плюшевую собачку (((
но мне очень нравятся колли. они такие грациозные и добрые)))
Пудели!!!! саамые самые буськи
Очень люблю! Самая-самая порода для меня - мопс.
люблю но чиха-уха
Ирина Бикулова
а что за порода такая новая " чиха-уха" ?))))))) ахаха, я под столом!))))
Самые лучшие Французы!
Обожаю! У меня догиня (78см. в холке) с двумя годовалыми щенками-девочками!!!
Милашка ****
Очень нравятся эти слонопотамы!!! Особенно мраморные!)))
мне больше собаки нравятся чем кошки, а порода - английский кокер спаниель!!! !