"Определяет" тот, кто проплачивает данную рекламу. (
ИМХО, качественный товар не нуждается в пиаре.
Домашние животные
Когда в рекламе говорят, что этот корм для собак или кошек - самый лучший, то кто это определяет?
Да никто. Просто добавляют в этот корм еще больше усилителей вкуса и аромата, и говорят, что он теперь вкуснее. Чистой воды рекламный трюк. Вообще такими кормами, которые рекламируют на каждом шагу и продают даже в супермакетах, кормить не стоит - это эконом-класс, изготовленный из всякой дряни и отходов. Хорошие корма не рекламируют вообще, но опытные владельцы кошек и собак кормят именно ими.
технологи, разрабатывающие состав корма.
Каждый рекламодатель заявляет, что его товар самый лучший.
Тот, кто больше платит за рекламу.
Это просто реклама - раскрутка продукта, ведь на сколько мы знаем, хороший товар не нуждается в рекламе!
Производители для лучшей распродажи
Большинство популярных производителей собачьих кормов являются, кроме этого, еще и известными производителями различной продукции для людей. Хороший способ обеспечить себе безотходное производство - утилизировать собственные отходы бесплатно, да еще и сделать так, чтобы они приносили доход. Вашей собаке все равно, как выглядит мешок. Эти огромные предприятия извлекают выгоду из того, что по-хорошему должно было отправиться в помойку. Какие корпорации владеют компаниями по производству кормов для животных?
Nestle - Alpo, Come 'N Get It, Mighty Dog, Chef's Blend, Fancy Feast, Friskies, Kit 'N Kaboodle, Deli-Cat, and Nestle Purina
products such as Dog Chow, Pro Plan, Beneful and Purina One
Colgate-Palmolive - Hill's Science Diet Pet Food
Del Monte - 9-Lives, Kibbles `n Bits, Cycle, Gravy Train,
Nature's Recipe, and Reward
Procter & Gamble - Eukanuba and Iams
Mars - Pedigree, Advance, Cesar, Whiskas and Sheba Another leading pet food, Nutro, is not a multinational company.
За исключением Nutro, все эти бренды собачьих кормов содержат отходы от производства продуктов для человеческого потребления. Забавный дешевый способ переработки отходов, и на конце этой цепочки находится ваш питомец. Большинство этих брендов широко рекламируются, так что они присутствуют и в вашем доме, и в вашей голове. Очень легко поверить надписям на упаковке и тем веселым и счастливым собачкам, которые там нарисованы...
Nature's Recipe, and Reward
Procter & Gamble - Eukanuba and Iams
Если животные едят -значит есть можно.
Представители рекламируют и сами производители!
всем остальным платят что бы показали какой хороший корм!
а вы что не знали?
типа продажные ветеринарные врачи=)
заказчики рекламы
те, кому надо СБАГРИТЬ этот корм. Реклама товара - не самое лучшее, в магазинах можно выбрать и намного лучше. Хороший товар в рекламе НЕ нуждается- это мое мнение.
Остап Бендер
Менеджеры одела продаж компании которая производит корм
Я рекламе не верю!! ! У меня все проверено на практике: кошке 18 лет, последние 5 лет кормлю ее сухим кормом Hills Senior (пр-во Нидерланды)...
Наверное, кто-то пробует все эти корма и заявляет от имени животных....
Реклама двигатель торговли. и не всегда дорогой корм соответсвует статусу лучший. Эукануба например премиум класса . НИ ОДИН промышленный корм не делают из мяса высокого качества. А в рейтинге кормов настораживают некоторые фразы:
***Большинство беспородных животных способны сидеть и на таком корме без особых проблем для здоровья.
** Жить животное будет. Поразительно, но многие живут даже очень долго и без особых проблем со здоровьем
- ну и смысл тогда покупать другие корма, раз на этих животные живут ОЧЕНЬ долго и БЕЗ ПРОБЛЕМ со здоровьем? и где гарантии, что животное, питающееся лучшим кормом из рейтинга, не заболеет?
Похоже или на оплачиваемую рекламу, или на незнание технологии изготовления ВСЕХ промышленных кормов (да-да, дорогие приверженцы ориджена, если вы думаете, что в нем нет копыт, рогов, хвостов и пр, то сильно заблуждаетесь)
На предприятиях по производству профессиональных кормов живут десятки животных, при разработке новой рецептуры, С УЧЕТОМ АНАТОМИЧЕСКИХ ОСОБЕННОСТЕЙ И ПОТРЕБНОСТЕЙ ЖИВОТНОГО, животным в течении нескольких дней предлагают на выбор несколько видов корма, а затем смотрят, как часто и к какой миске животное прикладывается. Кроме того проверяют состояние при длительном кормлении данным видом корма.
Еще раз - это профессиональные корма.
Дешевые корма делают из сырья низкой питательной ценности путем глубокого расщепления и сильной обработки, привлекательность корма достигается за счет ароматизаторов. И большую часть стоимости корма составляют расходы на рекламу.
Причем чаще всего в рекламе снимаются животные, которые питаются совсем другими кормами. Кроме того когда показывают аппетитное поедание "вкусного и полезного" корма, то или не видно что в миске насыпано или показывают только челюсти выхватывающие характерный для данной марки разноцветный корм, а челюсти могут принадлежать совсем другому животному, которое этот корм ест с удовольствием, но выглядит далеко не так эффектно.
Кстати и красители добавляют только чтобы корм запоминался владельцам.
Хороший производитель стремится сделать такую форму гранул, чтобы они чистили зубы и были удобны для захвата, поэтому и существует деление в корме на крупных, мелких, домашних и т. д.
А если верить рекламе.. .
То и дети должны в памперсах до школы ходить, и лапша б/п с бульонными кубиками - это идеальная диета.. .
А мне безумно нравится реклама Эссенциале. Не замечали?
Женщина хвалит себя какая она молодец - и завтрак на всю семью готовит и обед и гуляет с детьми на свежем воздухе, в парке, а оказывается все это так вредно для печени, что если бы не эссенциале, то все, хана!
Еще раз - это профессиональные корма.
А если верить рекламе.. .
Финансы.
вы что шутите? это РЕКЛАМА! там вообще никто ничего не проверяет и не определяет
а вот хорошие корма зачастую в особой рекламе и не нуждаются. вы редко увидите где-то рекламы Роял Канин, Про План, Хилс, Ямс, Якумба и пр.
это обман, вот и все. после этих кормов у животных отказывают почти и печень больная.
реклама- двигатель торговли)
а когда в рекламе говорят, что "этот кошачий корм стал еще вкуснее", как Вы думаете, КТО его вкусовые качества определял?
(вряд ли кошка)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(вряд ли кошка)
Не соглашусь, что хороший товар не нуждается в рекламе. Не будут товар покупать, если не будет рекламы, так уж устроен человек в цивилизации. Просто рекламу с хорошими кормами делают другую, более дешевую по сравнению с телевизионной рекламой, т. к. иначе затраты на изготовление корма сократятся за вычетом рекламных услуг.
Вы говорите про телевизионную рекламу, а значит там в купе о сути рекламы решают задачу проекта арт-директор, дизайнер (ы) и конечно заказчик (можно еще пару-тройку человеков вписать, но и этого хватит) . Могу еще писать на эту тему, но низзя, некоторые не так поймут)
Просто рекламная фраза, запоминающаяся своей нелепостью
Собаки и кошки, живущие на складах готовой продукции.
медиапланер!
А кто отбирает молоко для отборного молока из рекламы молока?)) ) всё из одной "оперы"))))))
Рекламодатели. Продвигают свой товар!! ! А лучшее всегда то, что проверено годами и не требует раскрутки.
это мнение рекламодателя, я считаю что хороший товар в рекламе практически не нуждается!
:))) мутированные человекособакокошки
Совесть человеческая!
Это значит что у них большие затраты на рекламу
Создатели корма вероятно?
думаю, тот, кто платит за рекламу.
Конечно рекламодатель плохих кормов. Чем лучше корм, тем меньше рекламы. Часто вы видели рекламу на Ориджен или Акану? А ведь это по мнению большинства владельцев лучшие корма.
Это так же, как шампунь, крем, зубная паста и т. д. номер один в России. Вас кто-то спрашивал, на какое место Вы сей продукт поставите?)) ) С собаками и кошками тоже никто не советовался.
сухие завтраки для людей тоже самая полезная пища, если верить рекламе:)
А от сухого корма у многих животных в калловых массах кровь, и многие ветеринары говорят, это может быть, ничего страшного. Пипец, это нормально. Я думаю если у самого ветеринара будет такая же ситуация, то начнет себя лечить и больше не прикоснется к тому продукту, который вызвал кровотечение.
Рассказывали___ мужики во времена СССР в загран командировке. Скупились, ,,поздравились, , закусили
консервами (что подешевле) и только дома на родине разобрались что это корм для кошек.
Это наверно с их слов. :-)
Наверно сами собаки и кошки!
"Специалисты" из рекламного агенства, которым нужно, чтобы товар был популярным
тот кто говорит.
по своим критериям.
Те кто пробует те и говорят
Это определяют кошки и собаки, это же совершенно понятно!
те кто говорит
Никто! Это же лишние ДЕНЬГИ!!!! Для них стоит цель такая: Забрать поболше (!!!) денег. Корм из этой ре5кламы не всегда СУПЕР_ПУПЕР!
Просто реклама....
Определяют, производитель и автор ролика вместе со своими любимцами в мечтах о золотой чаше.