Домашние животные
Интересно, а если кот любит свою хозяйку, её мужа он тоже со временем сможет полюбить?
у меня есть кот, 6 лет. принесли маленьким котенком,спать ложила рядом с собой. ну так и приучила - я дома, он от меня ни на шаг. я на кухню - он на кухню, я ванну - он в ванну. мяукает, смотрит на меня - будто разговаривает))сплю ночью - целует меня, тыкается носом.если не ночую дома, он задолбает домашних криками по ночам. не дай Бог дверь, за которой я нахожусь закрыта - будет кидаться на дверную ручку, орать, чтобы ему открыли.сейчас переехала от родителей, живу одна на съем.квартире. как только уехала - кот, почуяв, что творил - абзац. забрала к себе - живет со мной. моего МЧ не любит. шипит на него, кидается. скоро замуж выхожу - ЧТО ДЕЛАТЬ С КОТОМ?
Пусть твой МЧ его кормит почаще, приносит что-нибудь вкусненькое. Кот оценит;)
Пусть муж, защитив руки чем-либо толстым (от когтей) возьмет за правило периодически брать кота за шкирку и носить по комнате! Должно сработать. У представителя семейства кошачих в генах заложено, что тягающий его за шкирку стоит выше в на иерархической лестнице. И надо на мужика никогда орать и обижать. Дурной пример-заразительный. коты однолюбы и он никогда не полюбит мужа. Но после вышеизложенного, должен вести с ним себя прилично.
Жанна Март
нет, вообще ситуации бывают разные, но я не повышаю голос на своего благоверного.а вот эти действия окончательно кота разозлить не могут?
Aynura Nazarbek
Волков бояться-в лес не ходить. Не поможет-есть крайние меры. А неудобные ситуации лучше оперативно поправлять, чтобы не привыкнуть жить на коленях.
У меня похожая ситуация была: только кошка (Згода) . Я вышла замуж, жили у меня, Керрюшка мужа не любила, стала гадить на кровати, где он спит, злая стала.. . Потом родилась доча, к ней она нормально относилась, тоько не выносила, когда она плакала - киса всех на уши поднимала и днем и ночью. Потом с кошкой вообще что-то случилось - она как с ума сошла, кидалась на мужа, прям его царапала до крови, выла, шипела. В общем у нее с психикой совсем плохо стало. Она стала проситься на улицу. а. Соседи сказали, что видели, как ее женщина взяла на руки и унесла куда-то. Кошка очень красивая была, рыжая, пушистая. Может, доброй женщине понравилась. Надеюсь сейчас, что у Керри все в порядке, что с новой хозяйкой ей повезло. Жалко ее, но муж....