Домашние животные

Что делать чтобы мой кот любил меня и считал своей хозяйкой?

Кошки - животные самостоятельные в плане выбора хозяина. Но шансы есть. Для начала вам необходимо взять весь уход за котом на себя: лоток, еда, вычесывание, игры. Периодически давать коту лакомства (но так, чтобы это делали только вы первое время, пока кот не прочувствует). Для кошек основным "хозяином" считается тот, кто кормит. Остальные - это так, постольку поскольку. Чистка лотка так же добавит "баллов" в копилку - кошки достаточно чистоплотны и ценят чистоту своего отхожего места. Плюс - от вас будет пахнуть привычным ему запахом (вроде как вас отметил). Игры тоже важная составляющая: во время игр кот получает от вас положительный настрой, да и игра кошкам необходима. Попробуйте вышеперечисленное, вероятность, что кот вас "признает" будет очень высока.
Ольга Красенкова
Лучший ответ
Коты сами выбирают кого любить. Если кормит мама и корм ему покупает и горшок моет-то она и хозяйка для него.
Стань королевой валерианки, поможет-пока есть валерианка!
нужно договориться с остальными, что все для кисы будете делать вы, не пускать кису к другим, например на ночь закрывать двери в комнаты к другим членам семьи. а в вашу комнату дверь оставит открытой, попробовать кошку кормить с рук. чтобы она запомнила, кто ее кормить. А вообще они сами выбирают кого они любят и все это может не помочь
просто его любить
почему любил? он что умер?
Татьяна Черепанова Я написала ЧТОБЫ любил, а не любил.
Любить кота!
Кормить по больше)
Angelina Mogilatova
Кто любит и больше всего заботится, проводит время с котом - тот и любимец :)