Домашние животные

Как сделать так что бы сиамский кот не кусал и не царапал хозяйку и не бесился???

у меня появился кот очень классный но он кусается и царапается и бесится!!
Играйте с ним игрушками для кошек, а в принципе у меня тайский кот (древне-сиамский), уже 4-й год идёт, а он всё бесится. У них это в крови, привыкайте ))
АЖ
Алия Жуаншбаева
993
Лучший ответ
Воспитывать.
руки маж лимоном или духами. чтоб ему было пративно кусать
--
можно и кремом.
--
капли гестренол.
Venezuela :)
Venezuela :)
67 527
Если котенок он так и будет беситься и кусаться. Не играйте с ним руками, купите ему игрушки, мячики, удочки и т. д. Гоняйте его лазерной указкой. Когда достигнет половой зрелости в 6-7 месяцев можно отнести на кастрацию.
Только лаской и добротой Никакой агрессии Сиамцы очень умные, но если вы его обидите, он вам не простит, будете вымаливать прощение А может он просто играется?
D.
Dariya ...
34 006
Читать про психологию кошачьих и учиться взаимодействовать!

Кастрация не меняет поведения и вообще тут не в тему вопроса.
Кастрировать - раз
Не доставать кота - два. Молодые котики играют, это естественно! Поэтому либо стригите ногти. Либо играйте с ним в прихватках))) Ближе к пожилому возрасту они становятся добрее и сами просятся на ручки.
кастрировать и воспитывать
Закрыть на трое суток!
кастрировать подлеца)
Либо с самого маленького детства относится хорошо кармить гладить ласкать баловать играть то сними будет все хорошо но это не горантированно это же сиамские кошки напиши в яндексе чтоб о них все узнать и покупайте обычных кошек с ними проще
Елена *******
Елена *******
123