Домашние животные
Может чёрно-белый кот постоянно кусающий и царапающий, разбрасывая в доме всё, стать белым и пушистым после кастрации?
останется весельчаком, но менее агрессивным, не будет везде все метить, проживет более долгую и здоровую жизнь. а если не раскормите излишне, то он не растолстеет. но кастрировать нужно ближе к году, когда закончится половое созревание. и не слушайте псевдожалельщиков кошачьих яиц. ветврачи говорят, что кастраты менее подвержены онкологии в будущем. от пилюль потом появяться проблемы со здоровьем.
Душа всё равно цвет не поменяет!!!!:))
Если ему только 4 месяца то в полтора года он и без кастрации станет мягким и ленивым (при условии что вы его будете регулярно вязать - кторов или вязать, или кастрировать)
Конечно, станет нормальным котом.
Кормить потом желательно только профкормом:
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
http://mauforum.ru/
Если кусает и царапает чтобы выйти к кошке, то ответ да. А если просто так и всегда безпорядок наводит, то скорее всего нет, будет продолжать. Вот только от людей, проживающих с ним в одном помещении, не будет котом пахнуть.
в общем в идеале да! потому что после кастрации проходит чувство агрессивности. кот становиться более ласковым
Может. А может и не стать. Зависит от возраста и гормонального фона
возможно.. . но обиженным он точно останется!
Ну не знаю, у меня таким не стал. Как был маленьким чертенком, так им и остался.
P.S. Причем цвет тоже не поменялся)))
Да он таким и будет!! серьезно!! только он будет страдать!!
а он таким и станет! он просо станет ленивым и толстым
сможет, если Вы постараетесь помимо кастации его учить играть по кашачьи, а не как разбойника : )) малыши как правило после кастрации не сильно меняются, восновном постарше у них формируется какоето упокоение или флигматизмю
Думаю будет флегматом
если ему больше полутора лет, то будет ещё хуже