Домашние животные
Что делать с котом, который постоянно всех кусает и царапает((((((
Созрел котейка, кастрировать пора, это у него немотивированная агрессия из за дисбаланса гормонов порусски "спермотоксикоз":)) После кастрации через пару месяцев организм перестроится и агрессия должна снизиться. А вот активность останется. Кстати если кот до кастрации не был ручным, то он таким и останется, есть такие коты которые руки не любят, таких проще оставить в покое, когда захочет ласки сам прийдет гладиться.
я б с ним пообщался по душам. Они ж всё понимают, если к ним по-человечески подойти
В КПЗ его, в КПЗ!
Ксоседу в форточку закинуть.
Мстить ему тем же!
удалить зубы и остричь когти
Не мучать.
Посмотреть ему в лицо и сказать какой он хулиган
Может его совесть мучать начнёт.
Отдать кому-нибудь, правда наврядли кто-нибудь возьмёт себе это чудо ((
пусть погуляет, может ему девушка нужна.
Выкини его с балкона, или с крыши, ему ничего не станет, зато разок обосрётся, и глядишь утихнет!
сделай из него гриль
Кастрировать его за такие проделки :)
Купить ему мягкую игрушку чтоб было с чем играть!
Вы с нима тоже играйте, дайте ему понять, что он для вас не пустое место. Кот играть хочет!! !
Разрядите его один раз по полной катушке, вот я своего кота знаете как мучаю??! А ведь по началу тоже бесился, шкафы лбом сносил. Щас после того как помучаю, сразу успокаивается, весь такой истисканный!
выпустить гулять
мне кажется, что его так воспитали, что он теперь воспринимает ласку за игру....
кастрировать и обрезать когти. Получится подушка с характером.
обрезать когти и переучить не кусать а вспомнила был у меня случай кошка моя начила огрызаться огресис вела я ее выпустила через неделю искать начала она такая худая была но потом еще кастрировали и как шелковая теперь откормилась довно эт было....
Кастрировать
пострич ногтьи и не играть с ним
посадить в клетку
Кастрировать. тогда он точно тише станет