Домашние животные
КОШКА любит яблочный сок ! Это не вредно? что это значит?
А моя просто уплетает консервированную магазинную кабачковую икру. Обнаружили случайно, когда она стала выгребать её лапой из банки, оставленной на столе.
Прикольная кошечка.
Кошке может быть вредно, потому что в дикой природе сок кошка нигде не встретит, яблоки падалицу ещё может съесть. Лучше травки купите ей. Кошковеды не рекомендуют даже травку с поляны, а только купленную.
а у нас кошка ела свежие огурцы, а кот морковку
Нет. Однако странная у тебя кошка.
А моя Муррка ест сырую картошку и свежие огурцы и ничего!
А наша- свежие огурцы и домашнюю выпечку. Кошки проживают девять жизней, значит в какой-то у неё были такие вкусовые пристрастия.
не вредно)
у меня кот вообще ест даже конфеты.
тут КЭП подсказал это значит что она любит яблочный сок) ) а вот вредно не вредно не знаю)
тут две причины. первая - возможно, беременность. при этом у кошки повышено потребление витамина С.
вторая причина - гельминтоз. тут тоже идет усиленное потребление витамина с.
тут нужно пролечить от гельминтов, как - проконсультируйтесь у ветврача.
а если она пьет сок, пусть пьет, только свежий, а не из пакетов. сок из тетрапака сока не содержит, там больше фальсификатов и химии.
а кошка не беременная???? вообще яблочный сок еще не навредил никому.. . пусть пьет на здоровье))
Вера Тарасова
Ей 5 месяцев!
У меня был кот, который пиво любил. Оооочень любил. Никто не приучал специально, но если только запах почувствует, начиналась истерика, требования срочно отдать лакомство ему. Причем выяснилось это еще в практически младенческом возрасте. Иногда давали немного. Вроде ничего. От яблочного сока тоже может ничего не будет.