Домашние животные

Чем кормить кошку перед сном, чтобы она не чихала?

Чихает? простыла или аллергия. Выявить следует у ветврача.

Мясо.
Нежирное мясо (говядина, птица, кролик) составляет 60-80% ежедневного рациона котенка.
Оно дается в сыром, варенном или ошпаренном кипятком виде.
Сырое мясо перед употреблением необходимо проморозить в морозилке 4-5 дней,
чтобы обезопасить питомца от возможных паразитов.

Печень. Куриная и говяжья печень один раз в 1-2 недели.

Каши.
Гречневая, пшенная или рисовая каша с добавлением фарша, мяса, рыбы
или овощей является наиболее питательной пищей для малышей.

Овощи.
Овощи очень полезны и просто необходимы для растущего организма.
Их дают в свежем или отварном виде, предварительно натерев на терке.

Яйца.
Яичный желток в сыром виде дается не чаще одного раза в неделю.
Смесь молока и яичного желтка является очень полезной и питательной.

Кисломолочные продукты.
Марина Губич
Лучший ответ
на ночь не кормят
Galina Chiumac
для начало стоит выяснить ни чем ли она не болеет и увести на обследование к ветеринару.... ведь просто так не чихают!!!!
пусть ветиринар пропишет капли или таблетки (может в носу какаято болезнь и её надо вырезать)
Лучше вашу кошку отвести к ветеринару на обследование
Не кормите кошку сухим кормом, может когда она принюхивается к корму, попадает пыль и она чихает.
Во-первых надо проверить нет ли у нее насморка, а во-вторых не давайте пищу, которая может вызвать алергическую реакцию, ( например кошачий корм с морской рыбой)
Olga Kurenkova