Домашние животные

завтра кастрация (у кота)волнуюсь по поводу наркоза.кто что знает

Кот это врачь чтоли? Не сцы, фсе будет пучком!
Татьяна Романенко
Лучший ответ
В принципе, выводят там из наркоза, если хотите, капельницу ставят. Собаку так выводили старую.
Dana
Не волнуйтесь, у котов это проходит легко и быстро, вот для кошек - это дейстительно серъезно, долго заживает и серъезный наркоз. У вашего котика все будет хорошо. Там маленькая дозировка наркоза и все очень быстро.
Наталья Куц
Совершенно ничего страшного! Вы переживаете больше, чем кот будет отходить от наркоза. Отлежится денек и.. . -как новый рубль! Правда с кошками беседа будет более равнодушная и котам может рассказывать потом чисто теоретические подходы к "девушкам"! Мой кот на меня косился, правда, не добро; но это потому, что муж был категорически против лишения его "кошачьих радостей"! Мужская солидарность, знаете ли...
У меня кот не так давно был кастрирован. Наркоз перенёс нормально, через два часа после операции полностью "очухался".Коту надрезают мошонку и удаляют яички. Разрез настолько маленький, что его не зашивают. Вся мужская "красота" остаётся (для эстетики) .
Не раскармливайте и толстый не будет.
Настя Юрченко
Жаль, что кот этого не знает...
не волнуйтесь, наркоз на кастрацию обычно дают несильный + местное обезболивание, если утром оперируетесь к вечеру кот уже должен придти в себя, во всяком случае в моей практике так.
Татьяна Васильева А можно специально просить, чтобы за денежки из наркоза выводили, капельницу там?
главное чтоб ветеринар знал, что делает.
Асем Икибаева
Главное чтобы у тебя всё было нормально
а Вы готовs к тому, что ваш любимец станет после операции толстеньким, как поросенок, а так же скучным и неинтересным? а наркоз -это все ерунда
после наркоза мой отходил сутки где -то. если вы боитесь - не надо!!! !
ветеринары - люди умные и ответственные. сщас мой кот - бегает по квартире, енергии уйма. хотя целые сутки после кастрации - еле лапами двигал - и не кушал... .

НЕ БОЙТЕСЬ!!!!
все будет норм! у меня кот был, мы его продали, наркоз нормально перенес)))