Домашние животные

Кот не отходит от наркоза помогите (в первый раз когда я отправил вопрос там не высвечивались ответы и я написал новый)

Помогите
Что делать, кот не отходить от наркоза уже где-то день, ходит в вялом состоянии, сегодня он дошел до миски с водой, и не мог попить, помогите прошу.
А чем ту помогут? Неси его в ветеринарку
Наталья Климова
Лучший ответ
Урологические операции - вообще штука тяжёлая: меня самого оперировали 1 марта - под спинальным, а не общим, наркозом - я не пришёл в норму до сих пор.
Всегда гораздо легче не доводить до беды, чем потом "расхлёбывать" последствия...
Светлана ******** то то ты сторонник кастрации для беззащитных животных.. хо хол
Я писала, что надо звонить вету, который его оперировал. Вет обязан проконсультировать по этому поводу бесплатно, потому что это следствие операции, за которую вы уже заплатили.
А вообще с чего вы взяли, что он это от наркоза не отошел? Может, ему просто настолько плохо
Надежда Башкирова уже позвонил 30 минут назад прописали корма и лекарство.
Надежда Башкирова уже не помню, вроде от мочекаменных болезней.
Пои его водой через пипетку.
Лена Куприянец
Надежда Башкирова уже пробовал, но всё равно спасибо за ответ
Пpи блaгoпpиятныx уcлoвияx живoтныe пocлe нapкoзa oтxoдят в тeчeнии cутoк. Hacильнo пoить питoмцa в тeчeниe пepвыx cутoк нe cтoит. Ecли oткaз oт вoды у живoтнoгo бoлee 2 cутoк, тo этo ужe пoвoд oбpaтитьcя нa oчный ocмoтp к лeчaщeму вpaчу, чтoбы иcключить ocлoжнeния пocлe xиpуpгичecкoгo вмeшaтeльcтвa. Жeлaтeльнo вызвaть cпeциaлиcтa нa дoм, чтoбы избeжaть дoпoлнитeльнoгo cтpecca для питoмцa.
Ип Рекунова
ущипни его, сразу проснется
Спросите лучше у Вета но может времени просто мало прошло. Прложите его в укромное место рядом с теплой грелкой или бутылкой, предложите попить бульончика куриного или сырое яичко дайте
Надежда Башкирова спасибо, приложил теплую грелку, щас дам куринный бульон.
Без яиц ему жизнь не мила.

У вас что - одна ветеринарка на весь населенный пункт? Уже праздники прошли - неси. А если закрыта, звони в другие, можно и в другом городе. Можешь в инете поискать контакты других ветеринарок.
Надежда Башкирова моего кота не кастрировали а промыли ему мочевой пузырь он не мог пописать
"Загуглила" написано, что "Полностью кот отойдет от наркоза за 12-20 часов" позвоните лучше в эту клинику и спросите нормально это или же нет.
Надежда Башкирова хорошо, спасибо за ответ