Заболел МКБ не заметили уже надутый очень (заболел в пятницу, а понесли в ветеренарную воскресение ) вставили катетер мочу убрали теперь спит под наркозом 9 часов уже или 10 не двигается рыгает запах рыгачек как моча
не ел уже 2 дня не пил 1, смотрит только в одну точку глаза не закрывает что делать пожалуйста посоветуйте !!!не пытается даже встать!
Домашние животные
Кот долго отходит от наркоза помогите!
Сколько коту лет?
Катетер, через который выкачивали мочу, надо было подшить и одеть коту памперс - чтобы моча свободно выходила.
От наркоза кот может долго выходить, не переживайте. Завтра отойдет) \Кот злобный, что ли сильно, что с наркозом все делали?
Теперь нужна капельница. По видимому отравление организма.
Может и обезвоживание, раз рвота.
Звонить срочно, вызывать на дом опять. Если успеете. Моему, тот, что на аватарке, не помогло. Те же симптомы. Мама моя раньше вета приехала - сказала "глаза закрой ему". Держитесь. Звоните, может успеете.
Только обратно к вету. И, наверное, визжать на всю катушку. У меня так кот умер- 9 лет всего. Дикие деньги заплатили.
вы описываете симптомы моего Чипса. я собачница .симптомы теже когда уж поздно. мой 1 котик умер после ваших описаний.
надо срочно обратиться в вет. клинику. похоже на интоксикацию организма или же на передозировку наркоза. также можно замотать в что-то теплое и встать под открытую форточку под свежий воздух это облегчит но не надолго.
срочно обратно в ветклинику. только так. и не тяните по дням . помрет.
у вас есть телефон ветеринара? звоните срочно!! ! везите в ветеринарную клинику .в конце концов это не шутки. не пытайтесь заставить его встать. погладьте по головке. сами не паникуйте.! дай бог счастья и долгих лет жизни вашей киске! =)))))))))))