Домашние животные

Кот долго отходит от наркоза помогите!

Заболел МКБ не заметили уже надутый очень (заболел в пятницу, а понесли в ветеренарную воскресение ) вставили катетер мочу убрали теперь спит под наркозом 9 часов уже или 10 не двигается рыгает запах рыгачек как моча
не ел уже 2 дня не пил 1, смотрит только в одну точку глаза не закрывает что делать пожалуйста посоветуйте !!!не пытается даже встать!
Сколько коту лет?
Катетер, через который выкачивали мочу, надо было подшить и одеть коту памперс - чтобы моча свободно выходила.
От наркоза кот может долго выходить, не переживайте. Завтра отойдет) \Кот злобный, что ли сильно, что с наркозом все делали?
Таисия Дубяга
Лучший ответ
Теперь нужна капельница. По видимому отравление организма.
Может и обезвоживание, раз рвота.
Звонить срочно, вызывать на дом опять. Если успеете. Моему, тот, что на аватарке, не помогло. Те же симптомы. Мама моя раньше вета приехала - сказала "глаза закрой ему". Держитесь. Звоните, может успеете.
Инна Саразова
Только обратно к вету. И, наверное, визжать на всю катушку. У меня так кот умер- 9 лет всего. Дикие деньги заплатили.
вы описываете симптомы моего Чипса. я собачница .симптомы теже когда уж поздно. мой 1 котик умер после ваших описаний.
надо срочно обратиться в вет. клинику. похоже на интоксикацию организма или же на передозировку наркоза. также можно замотать в что-то теплое и встать под открытую форточку под свежий воздух это облегчит но не надолго.
срочно обратно в ветклинику. только так. и не тяните по дням . помрет.
Kurdynka Solnce
у вас есть телефон ветеринара? звоните срочно!! ! везите в ветеринарную клинику .в конце концов это не шутки. не пытайтесь заставить его встать. погладьте по головке. сами не паникуйте.! дай бог счастья и долгих лет жизни вашей киске! =)))))))))))