Домашние животные
Читаем внимательно!!!!прикол!!!!чем нас кормят
проездом была у савеловского вокзала, привязался за мной щенок. жалко стало пёску и решила ее угостить сосиской. пошла купила ее в стардогс (ларек как крошка картошка), купила и отдала. а пёска ее есть не стала....кинула на землю и убежала. я отошла в сторонку покурить и видимо продавщица меня не видела....через 5 мин., она вышла из ларька,пакетиком подняла сосиску и унеса в ларек...!что-то сней сделала и положила в холодильник...))))))))) ВО КАК!!!!
Остается надеяться, что для своей собачки (кошки) припасла. А если нет?? ? Ведь сосиску обмыть водой, пожарить на жаровне, и.. . повторно в пищу можно втюхать незадачливому потребителю. А 50-70 руб. себе в карман положить. Для гастарбайтеров и это деньги. А в этих дешевых забегаловках много их. Я-то вообще в них не питаюсь. А вот муж иногда покупает. Спасибо Вам, хоть расскажу ему.
Я давно не ем в таких местах. Вообще как- то избегаю обшепита, особенно быстрого и дешёвого. И после этого некоторые продолжают думать, что в корма премиум класса кладут иное, чем в таковые эконом класса! Что это "самая качественная и сбалансированная еда" для домашних любимцев...
А зачем покупать всякое г.. . Что хотим есть, тем и кормят. Я никогда не покупала и не буду покупать это дерьмо. Ем только то, что приготовила сама. И на работу мужу даю обед с собой, обед, приготовленный мной. Мне не трудно потратить время на приготовление еды, но мне жалко тратить деньги на лечение поноса и выведение глистов.
там такие добавки изначально, что собака просто не может есть. недавно так видели - собака не могла есть кусок фарша на рынке. тож добавки...
Ха... А мои песики, если им дать сосиску из хот-дога, на нее лапки задирают!! ! Может быть именно поэтой причине?
аааа!!!! кошмар!! ! конечно можно предположить что она ее другой собаке отдаст.. . но не факт...
это не прикол! Все это было бы смешно, если бы не хохляцкие продавалки
оборжаться. Я вообще в таких местах не ем.
Нужно есть свежее мясо. рыбу, колосья. Не перерабатывать, не варить, не замораживать.
А пить воду из источников.
И никаких денег.
А пить воду из источников.
И никаких денег.
Ужас какой. Хорошо хоть, что не только что поемшы. Я тоже стараюсь в таких местах не есть, но иногда приходится. А теперь вообще рука не поднимится такое купить.
Может она для своего песика припасла?
Наверно она съела её сама или перепродала.
да уж! Собачка явно подвох в сосиске почуяла. Остается только гадать из чего ж она была приготовлена?? ? Я была свидетелем того, как продавец свежей рыбы шла на рынок (было еще утро) , и везла на тележке эту рыбку... в какой-то момент тележка со всей рыбой оказывается прям посреди дороги.. . Конечно продавец собрала "добро", и пошла на рынок!
это еще нормально. я тут фильм посмотрела "осторожно еда", к сожалению не могу здесь показать. так там такое говорят про макдоналдс, куры гриль, колбасные изделия, что плакать хочется и на огород сажать свое.