Домашние животные
муж ругает меня за то,что не могу отучить кота, который ночью забирается и спит у меня между ног выше колен,что делать?
кот это не собака - отучить я считаю пустая трата времени, пусть спит там где ему более комфортно, вот мой кот спал на груди у моего молодого человека или у меня в ногах.. . а если ваш муж хочет что-то изменить, то я думаю у него вряд ли получится - наживет ваш дорогой себе врага - в тапочки или ботиночки написает или пометит.... так что подумайте....
Пора расставить приоритеты, чье все-таки место там, где спит кот)
Бред даже отвечать на такое не буду!
Муж к коту ревнует, что ли? Бред....
Вам уже вибратора мало, ещё и кот там натирает.
спи он у него, между ног, не думаю, что ругался бы ))) пусть привыкает! ))) Не любовник же, в чем нашел Ваш муж проблему, не понятно )))) пусть возьмет себя в руки и станет серьезнее ;)
у нас кот спит где хочет. и никто не ревнует)
Да муж просто не понимает, какой это кайф.
ревнивый мужинёк попался
мужа нафиг
Кушай на ночь гороховый суп.
если это кот, то пусть муж сам поговорит с ним по-мужски. Во как.
выбрать между мужем и котом))) ) Кто вас больше удовлетворяет )))) Ну это шутка, просто вопрос слишком на мой взгляд личный и интимный, непонятный... так ему кот мешает, или он всетаки ревнует)))) ) Бред на самом деле
завидует...
присадить кота на валерьянку. немедленно!!! и обрезать яйца по самое горло-извращенцы!!!
А мужу-то что с этого? Не ему же мешает!!!! Эгоист.
правильно делае, что ругается.. Там не коту место это точно!...
Бытует историческое мнение, что кошки ложатся человеку туда где у него либо болезнь, либо что-то не ладно. Может стоит задуматься на эту тематику?... Хотя как муж я бы наверное тоже возмущался. Мужик в доме должен быть один :-)) и не важно в какой шкуре ты находишься. ну есть у мужчин такая собственническая особенность :-))