Домашние животные
Можно ли в однокомнатную квартиру поселить кота, собаку и крысу, которые до этого не были знакомы друг с другом?
Легко. В тюрьме полно и собак и свиней и крыс и ничего - сживаются!
Умтканым Мукеева
плохой пример выбрал. неправильный. лучше бы на примере общаги
Помню у меня был товарищ, так у него в двушке именно так и было ..правда ещё рыбки были
ну ну кот и собака у меня жила, и все было отлично потому, что собака воспитаная
а вот крыса и кот ...
Можно, еще крокодила, бегемота и слона. Сами где жить будете?
Можно, если там уже живут волк, лиса и заяц.
Квартирку на троих снимаете?
Angelina Demidova
ага, и животных туда перевезти хотим. какой тонкий юмор, о май гат!
Можно, так оно веселее получится!
зоопарк. думаю приживутся
Первую запускаете крысу. Потом кота - он съедает крысу. Потом собаку - она съедает кота. В итоге полная гармония.
Попробуй, потом расскажешь.... =)))
Да что вы все пугаете, можно, только чтоб они все привыкли друг к другу нужно время. крыса тут вообще не причем, она в клетке, сама не вылезит и клетка защитит ее от собаки с кошкой, а последние то же подружатся. Главное не насиловать их общением друг с другом. Кот с недельку пошипит и перестанет. Собака то же привыкнет, собака кстати большая? Тут главное обезопасить их друг от друга на время. А то могут пораниться.
Все зависит от характера животных. У нас прекрасно уживались. Никого друг от друга не ограждали. Кот крысу не трогал, собака кота не гоняла. Крыса могла спокойно ползать по им обоим.
Можно-но ненадолго)))))))))))))