Домашние животные

Подскажите породы собак для квартиры Породы небольших собак, которым будет комфортно в однокомнатной квартире.

Kindness Me Worthy
У меня две дворняги восьми и пятнадцати килограмм весу. Дома дрыхнут, бесятся на улице. Собака как уже написали выше выбирается под себя а не под квартиру. Породу выбирайте исходя из того для чего Вам нужна собака и какая - активная или не очень, пушистая или короткошерстная, ориентированная на человека или независимая и т д.
Татьяна Толстихина
Лучший ответ
китайская хохлатая
Анна Белоусова
Собак в квартире держать - не дело.
Galina Filipova
Nurai Zhenisova а где жить, допустим, доберману, очень интересно послушать?
Светлана Газизова А где же держать таксу? ВО дворе? Собак если и держат, то не во дворе, а в вольере... ну или некоторые на цепи.
Собака подбирается для себя, а не для квартиры. Вопрос лишь личных предпочтений и финансовых возможностей, единственные, кого не стоит держать в квартирах - караульные собаки, типа кавказских и среднеазиатских овчарок, они сильно страдают и теряется их функция, собственно.
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть добачу... аааа. бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось не долго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это... как его?.. Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...
Олеся Дубянская И что вы курили?
Да любую. Собаку же все равно выгуливать надо.
Diana Bagnur
Собаке комфортно не от квадратных метров, а от тех условий, которые вы собираетесь ей предоставить - море прогулок, питания, внимания и любви! А по метражу.... даже овчарка или лабрадор вполне комфортно будет проживать в предоставленном кресле, в той же однушке...
Ольга Губанова
Той-терьер
Люба Казакова
для квартиры кошку
Иришка Рябова
Ёрк, чихуахуа, шпиц, ши тцу
При квартирной ремонте можете воспользоваться этой недорогой кромка пвх 2 мм
У меня йорк. Не выгуливаем - ходит в лоток. Девочка, но течка незаметная, если вовремя стричь, линька тоже не доставляет проблем. Большую часть дня спит или играет. Когда надо - носится голопом по гостиной, много пространства не требует))
Ольга Губанова Дело, конечно, хозяйское.... Но безумно жаль вашу девочку. Для вас она живая игрушка, а она, бедная, лишена ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА, а вы думаете, что она счастлива...