Домашние животные
Ребят подскажите породу собак для квартиры!)
но не маленькую, а средних размеров, можно так же фото и описание собаки как вы считаете какой её характер и т. д.?
левретка собака конечно на любителя и я бы ни когда не обратила внимания по фото но у соседий с другого подъезда её видела благородно выглядит. как советуют спаниеля ну не знаю был у меня так вся квартира в клочки была. сейчас у меня тойчик спокойный в меру игривый по настроению мамочкин сыночик и в гости взять и дома оставить с котами хорошо уживается, член семьи. а так конечно же какой характер попадётся.
саша саша всё правильно написал, для квартиры мебель и аудио-видео технику подбирают, а собак для души заводят.
Что значит для квартиры? Чтобы НЕ гулять, а приучить на лоток ходить? Ну... для средней собаки какой лоток-то нужен...?
Среднюю для квартиры, даже незнаю может пуделя поначалу или спаниеля, собачки добрые, игривые и для квартиры самое то..
Я за лабрадора, добрые и умные, думаю все и без фото знают как он выглядит, в любом случае сами в интернете посмотрите.
Для квартиры я бы ни какую не советовал . Вам и собачке проблемы . Дом нужен свой с двором и вольер, тогда какую душа по желает . У меня 6 собак .
ТАМАГОЧИ ...а зачем те ЖИВАЯ СОБАКА коль ты об квартире, метраже, мебеле и т. д. думаешь? ТАК ПСА НА ГОДЫ НЕ ВЫБИРАЮТ! ТЫ НЕ ГОТОВ стать ОТЦОМ и БРАТОМ для своей собаки!!!
Спаниель очень хорошая собака для дома любит играть ...
Какая разница что за порода собаки, сходи к заводчику и скажи каких размеров собака нужна