Домашние животные

Собака после пробежки 5 км. не хочет есть. Она не заболела? Еда обычная-хлеб с маслом, печёнка свиная, сухой корм.

У вас сумасшедший рацион. Если печень собаки еще не стала размером с Сибирь, то уже наверняка на грани.. . Пересмотрите привычки в кормлении. Масло с хлеба убрать! Сухой корм и натуралка несовместимы - или одно, или другое. свиную печеень, как и любую другую, давать о-о-чень изредка (надеюсь, провариваете?! )
Кормить можно и помоями, но все же следует прислушаться к словам, не зря же опыт набирается годами.
Пробежка.. . устала, болит печень та же. Отстаньте от собаки, пусть отдохнет, а уж потом про еду думать.
У меня собаки после походов по лесам сначала отлеживаются, а потом едят. озможно, нагрузка великовата.
Viva La Diva
Лучший ответ
печенка СВИНАЯ??? ?
а Вы в курсе, что свинину собакам нельзя категорически - ряд опасных болезней свиней передается собакам? ! Кроме того, свинина слишком жирна для них, а у Вас еще и масло в рационе (если я правильно поняла - на фоне нерегулярных, но интенсивных физических нагрузок) - то есть что у собаки с сердцем и печенью - тоже вопрос... .
ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с опытным ветеринаром-кинологом - режим содержания собаки нужно продумать и скорректировать
Пипец корм!!! Почитайте о правильном питании собак-что можно, а чего нельзя.
E*
Elena ***
собака могла устать...
Алёнка
даже собака понимает, что этого жрать ей нельзя
Алена Пенькова
гы)))) ) а вы с ней вместе бегаете?
И едите то же самое?
НЕТ???? А ПОЕШЬТЕ!!!!
В)
Валерия ))
радуйтесь, что не ест. Нельзя таким таким кормить собак
А собаке сколько лет? И все время так бегает
советую осознанно прочитать о правильном питании собак.. . считайте это не ответ
Веселитесь?
наш барбос вчера после тренировки не только есть не хотел он даже лечь сам не мог, стал раскачиваться и благодаря этому буквально свалился на бок и уснул
Света Дьякова
Ну у меня масса вопросов в ответ: какой породы собака, сколько ей лет, сколько времени прошло после последнего приема пищи как вы с ней побежали и кто вам рекомендовал так кормить-мало того что мешать натуралку с сушкой, да еще бутерброды с мясом давать. Разве вы не знаете что это опасно, особенно для собак крупных пород.
За что Вы не любите свою собаку???? Действительно Ваша собака умней Вас, если не ест ЭТО.
я бы такое тоже не стала.... умная у вас собака=)
Хлеб, масло, свинью в любом виде нельзя! Масло можно, но нерафинированое и то в малых кол-вах! Не издевайтесь над собакой