Домашние животные
вот сижу в раздумьях какую лучше собаку взять ротвейлера или шар-пея?какую бы вы взяли?и почему?
какую бы вы взяли?и почему?
если Вас терзают такие вопросы, то шарпея. для остальных безопаснее
Я бы не взяла ни одну из них. Мне нравится другая порода.
Ротвейлера, шарпеии очень аллергичные собаки со слабыми порой желудками, воняют больше остальных и более агрессивнее.
Ротвейлер крупная, податливая, гордая, крепкая и здоровая собака . выносливая
я бы взял стафа или пита но это я ...если у вас выбор стал конкретно из этих двух пород то тогда ротвейлера однозначно ...уж очень шарпей капризный по здоровью особенно склоны к аллергии ...из 4 шарпеев которые мне знакомы трое склонны к аллергии разного типа но почти все к еде их кормят только отборными спец кормами сухими что очень отображается финансово ...если честно шарпей это радость ветеринара
Собаки совершенно разные! Я бы взяла бы себе Ротора. Шар-пей-не моя песня! Слишком любит себя любимого, свободолюбив, частенько страдает кожными и глазными заболеваниями, да и вообще собака-декараш! к чему мне она?
Шарпей очень прихотлив, а ротвейлера надо правильно воспитывать. У нас прожил 16 лет. Это и сторож друг преданный .Рос с мальчишками любил всех, но лидером не был. Место свое знал.
Я лучше возьму собаку Путина, а собаку Медведева не стану.
Вы сначала про шар-пея узнайте побольше. И желание само собой отпадет.
Ротвейлеры - отличные собаки.
шарпея, смешной, а ротвеллер очень злобно выглядит
Шарпеи очень красивые но часто болеют. Ротвейлеры злобные если не правильно воспитывать может произойти трагедия
Если у вас твёрдый характер и вы готовы заниматься серьезно собакой, то берите ротвейлера, если помимо всего этого есть ещё и деньги на ветеринаров-берите шарпея.
Если вы не педагог по натуре, не берите ротвейлера.. .
я считаю, что подобные собаки должны быть на службе у военных и т. д.
Однозначно ротвейлер. Шар-пей очень сложные по характеру! А лично мой выбор это питы!
Я бы взяла уличную и беспородныю собачку
Если ротвейлера хорошо выходить, воспитать... правильно кормить и т. д.... получиться еще какой красавец атлет и большой умный добряк))))))))))
лабрадора
или ретривера
дружелюбные семейные
любят детей... безумно
или ретривера
дружелюбные семейные
любят детей... безумно
бери сразу двоих!