Домашние животные

Британские ли это катята?(вопрос и фотки внутри)

Вот нашел обьявление о продаже британских котят с родословной и ветпаспортом ЦЕНА 6000
на данном фото котята ну уж очень маленькие чтобы судить об их породности. в данном возрасте отличить котят одной породы от другой достаточно трудно особенно если и во взрослом состоянии фенотипы чем-то схожи. так например я вот не скажу по данному фото кто тут бриты или скотиша. то, что выше писалось про ушки и что вроде как видно что они все прямоухие - не соглашусь. еще раз - котята очень маленькие и им тут меньше трех недель. а те же скотиша уши складывают в 3 недели (причем до складывания уши могут быть вполне как у этих малышей прямыми) .
однако если в объявлении утверждается что у котят есть родословная, то вы вправе просить показать вам родухи ОБОИХ родителей и там уже смотрите в оба чтобы родухи не оказались подделками.

теперь о цене. есть некий уровень цен характерный для той или иной породы, однако цену на котят назначает заводчик, ну или человек чья кошка родила этих самых котят. так вот собственно у этого человека может быть масса причин назначить за котят с доками пусть даже вот такую низкую цену. поэтому говорить что если цена ниже некоторого уровня то котята точно не породистые.

вот как-то так =)

ps: вот лично мое ИМХО - по кошке я бы сказала больше что она SFS71 а не BRI... но это лично мое ИМХО)))
Снежанка .
Лучший ответ
Нет.
На мой взгляд - котята супер!! ! Но даже и бабушкау них не британская.
На русскую голубую мама слегка похожа, но, кажется, не читопородную.
Очень похожи на британцев!!! Но для британцев цена слишком маленькая
Наталья Св
Оксана Коробкова просто у нас город маленький и в прямом и переносном смысле всего 1 питомник и то "лысых" так что это цена хорошая если это точно британцы
британцы
Марина Чадина
Ну для начала загляните в родуху родителей, в метрику котенка, если сомневаетесь в достоверности того, что в доках написано, то позвоните в клуб, который выдавал котятам метрики (хотя вряд ли у них еще есть метрики, ну когда будут) и узнайте там был ли зарегистрирован там этот помет.
А так, если честно, я бы лучше еще тысяч (и) четыре-девять добавила и купила бы хорошего петика. Здесь может конечно фотки не ахти, но мне мамаша не нра, а о котятах пока рано что-либо говорить.
П. с. котята в принципе стоят той цены, которую предлагает за них заводчик, а дальше выбирает покупатель, нужен ли ему данный товар.
Они очень милые, но и рядом не лежали с британцами, у них и ухи большеваты, торчком, и к тому же они полосатики, ..А Вы погладьте их против шерсти, подшерсток белый?
Tasya Spivak
Мария Лавшук британцы бывают разных окрасов, начиная с солидов (голубой, лиловый и пр.) и заканчивая табби (тигр, пятно, мрамор), затушеванным шиншилами и пр.
да британские! ну видно же! ну не разбираетесь в кошках, ну зачем же писать что попало?
они того стоят, тем более что с родословной
замечательные котята
и мама тож красотка
Похожи на британских.. . вообще, зачем вам родословная можно найти без родословной намного дешевле!
Это британцы! Британцы бывают веслоухими и нет! В одном помете могут быть и с опущеными ушками и с поднятыми, это будет видно в 1-1.5 месяца
Елена Воропаева британцы вислоухими не бывают
*макпал * гы))) вислоухие это скотиш фолд...то есть шотландец))))тут другая порода..
британские
выглядят как помесь. а вообще котят и щенят не определишь. только взрослые особи имеют определенный для породы экстерьер. так что повнимательней, возможна "подделка"!