Домашние животные
Вам понравился котик? Фотка внутри
Знакомый хочет выгнать кота, из-за линьки.... я ему сказал, что бы он оставил . На днях заберу?... стоит брать? Кому он еще понравился.?
нормальный
Берите, если в состоянии ухаживать и уделять свободное время. Линяют все, включая нас, только наших волос не видно на полу, а их не меньше чем кошачьих. От любой живности есть естественный мусор--от птиц перья при линьке, от собак и кошек шерстинки и так далее. Одно плохо---вот__ своего-то, мусора и грязи__ мы НЕ замечаем!..
Бери! Прекрасный кот!
В каком плане понравился? Здесь, я так понимаю, речь не о "породности" кота, а о таких вещах как доброта и человечность. Хотите (как будто) животное спасти, а между тем спрашиваете чужого мнения. Выходит, ваша доброта такая же "доброта",как и "любовь" хозяина. Очень хотелось бы ошибаться. Не повезло котейке на хороших друзей-человеков..
Какая вам разница кому он нравится?
Ирина Тригуб
Ну стоит брать или лучще оставить?
Мне бы на его место..
А уши-то где ?
У нас всю жизнь были кошки и проблем с линькой не было. Просто надо вычесывать кота и качественно кормить. Конечно берите, он прикольный.)
Лучше надо знакомого выгнать) а кота не трожь!)
Стоит. Милый такой)
А вам, чтобы понять, стоит его брать, или нет, нужно мнение окружающих? То есть, если нам тут всем он не понравится, то вы его брать не будете? Так что ли? Вообще, когда берут питомца, ориентируются только на свои симпатии и ощущения. А у вас получается, кот для понтов. Чтобы к вам в гости пришли и сказали: "Вау, какой клевый! ". А если не скажут так, значит, он вам не нужен. М-да..
какая лампочка бери!
У меня весь год кот линяет, но это же не повод выгонять кота!
СИМПАТЯГА.
Красивый, очень. Я бы забрала )
Ну бывает у котов период линьки, но при покупке животного нужно было думать и об этом .