Домашние животные

Кто может сказать найдется мой любимый котик или нет?(внутри)

22 октября с.г. он просто ушел и пропал. Ему 9 лет. Кастрирован. Никогда не отлучался надолго! Кто обладает даром ясновидения, скажите, где он? Очень волнуемся!
Анна Караваева
Найдёться!!!!
Svetlana Chizhik
Лучший ответ
Анна Караваева Спасибо за поддержку!!!!
а почему вы его отпускаете?
чтобы умирать уходить, надо болеть. что за чушь! встал кот, поел, думает :чем бы заняться? пойду помру.. .
так что ли?
искать животных надо если пропали и на улицу не пускать. его могли загрызть собаки, задавить машина. напугать чтоб он слинял в подвал какой0нибудь или наконец забрать себе домой
Катя Доброжан
Анна Караваева Он всегда уходит гулять и возвращается! Это первый раз. Мы живем в частном доме. Гуляет он в огороде. Там никакой опасности нет. У него реакция хорошая, от собак моментально на дерево, убегает быстро. Я просто голову сломала уже. Даже не знаю что предпринять. Объявления висят с фото. Соседей всех обошла, никто не видел его. Тяжело...
звірі йдуть помирати - ховаються десь подальше від місця проживання

добре що я неперший про таке сказав
чтобы умирать уходить, надо болеть. что за чушь!

не чушь. просто когда кот на улице, а не дома, ему приходится больше двигаться, воспринимать больше раздражителей, переживать больше стрессов. нагрузки возрастают и дают о себе знать неполадки в нервных и сосудистых системах немолодого организма: у кошки может произойти инфаркт, инсульт.... о них не узнаешь, пока они не ударят. и, разумеется, вряд ли они ударят дома, там у хозяев даже подозрений не будет, что кошка больна.. . вы что, ей давление мерили и сосуды на предмет бляшек просвечивали? смотрели, как функционирует каждый орган? Вот кошка, больная раком или мочекаменной болезнью, скорее всег, помрёт дома, или её усыпят. то, что животное специально покидает дом перед смертью, по-моему, и правда из серии народной фантастики.

думаю, вероятность того, что кто-то здесь знает вашего кота, очень мала. но раз вам надо для очищения совести, конечно, сделайте всё возможное.
Анна Караваева Мы живем в частном доме, и он каждый день уходит погулять и возвращается. Он большой охотник, мышей и птиц ловит мгновенно! Он не болен,все нормально с ним: аппетит, внешний вид, подвижный. Я не знаю даже что и думать, где искать. Развесила объявления с фотографией котика. Никто не позвонил, ни разу. Соседи не видели его! Каждый день прохожу по улицам и зову его! Он только меня слушается! Но...нет пока! Я все равно надеюсь на лучшее. Сегодня выпал снег, а следиков возле двери нет. Как горько терять милых сердцу питомцев.
Коты уходят умирать.
Настя Ли
Уже поздно, он умер своей смертью, и скорей всего ч 12 назад
Анна Караваева Сергей, откуда Вы это знаете?
Выражение лица что надо!!! ) Нет, к сожл, не обладаем)
Наш кот (13 лет) 3 дня бегал по подвалу бооольшому девятиэтажки от нас, на 4й сам вышел.... ободранный, грязный, убавил в весе раза в 2, почти не мяукал.. . 2 недели, бедный, в себя приходил)
Наташа Малащицкая Нет, но выражение вообще ни в какие ворота)))
Анна Караваева Он очень красивый! Помесь британца и перса! Я все обыскала в округе. Но...пока не пришел. Так тяжело. Просто не представляю, где он может быть. Мы живем в своем доме. Он всегда гуляет и возвращается! А тут...(((