Домашние животные
собаководы ответьте...
до какого возраста растут той терьеры?моей сейчас 5 месяцев и она весит 1,75кг,я могу надеяться что она доберет до 2кг при естественном росте?
То-терьерчики в основном растут месяцев до 7,а потом они просто немного начинают мужать, округляться и становятся красивыми милыми друзьями, любимцами и вашей душой. Ваша собачка во взрослом состоянии будет весить примерно 2кг700гр-3кг.
У той-терьеров рост прекращается в 5-6 месяцев, дальше они начинают оформляться, набирать объем. Вполне возможно, что вес Ваша собачка доберет до 1900-2000.
подрастёт не сильно на 1-2 см, но в весе прибавит обязательно !
да. Она наберет еще и рост и вес. В 5 месяцев рост собак НЕ прекращается
Еще месяца три точно, потом еще матереть будет
Все собаки растут до 8 месяцев. Потом раздаются вширь, а в три года начинают матереть. Думаю, что Ваш питомец доберет свои 250 гр. как нечего делать. Удачи!
Той-терьер - необычайно обоятельная, привязчивая и задорная маленькая собака, поразительно чуткая и преданная, но сердце она отдает только одному человеку и больше ни к кому не привязывается. Обычно той-терьер обладает хорошим здоровьем, его просто содержать в чистоте, запоха от него нет; собаки этой породы щенятся легко.
Той-терьер хорошо приспосабливается к жизни в городе, если с ним подолгу гулять и давать побегать без поводка.
По размерам для той-терьеьа идеальный вес - до 3кг и наиболее желательный рост 25-28см.
Наберёт, не волнуйся, ещё после течки может добавить, но матереть точно будет.
вообще до года!! ну после 6-7 мес. там не значительно прибавляет в весе
она может и такой остаться!!!
можешь надеятся
месяца через 3-4, если все нормально будет