Домашние животные

помогите, моему русскому тою почти 3 месяца, ушки растут, но не стоят как нужно((((( как правильно сделать уши стоячими?

На даче помидоры тоже не стоят! ) Сделайте так же! Только вот гвоздь в голове не прибивайте!)
Дарья Гончарук
Лучший ответ
Вы уверены что это чистокровный той?

Подклеивайте уши самостоятельно.
Подклеивать пластырем, ластиком.

Вот тут и фото и описание: http://toy-teryer.ru/podkleyka-ushey.htm
Людмила Ким
у заводчицы спросите.. если покупали тоя не на птичке конечно... я со своими детьми до сих пор общаюсь... год прошел... а если документов нет, то уши это фигня, что выросло, то выросло...
корону сделайте, наберите в поисковике "корона для ушей"
пока еще не страшно что не стоят.. у меня щенок правда чихуа тоже пока не полностью встали.. говорят что у некоторых могут после того как зубки выпадут встать а вообще ему нужно как можно больше кальция. .
мне посоветовала заводчица делать ему специальный кальцинированный творог и уши действительно стали вставать лучше!
вот как его делать... купите молоко в пакетеке, не долго играющее и в аптеке хлорид калиция в ампулках.
далее где то 200мг молоко довести до кипения, чтоб не много начало кипеть, ложки 3-4этого кальция и помешайте, получится творожок.. ну либо 0,5 молока на одну ампулу... дальше через ситячко процедите и получится творожок!
вообще для щенков полезно и уши встают. .
если конечно у вас не в чем нибудь другом проблема. .
вы вообще видели родителей щенка? у них нормально с ушами?

(а подклеивать лучше не стоит) это издевательство...
у моей встали к 6-7 месяцев..