Домашние животные

20гр. плавленого сырка известной марки вызвали у щенка аллергию...Как думаете,что Г*ВНО они туда кладут?

Конечно там много красителей и разных химических добавок, они добавляются во все продукты, так что вс Г*вно.
Тем более все индивидуально, у любого существа есть на что-то аллергия. У вашей собаки именно на этот компонент и аллергия.
***dika*** ***barakova***
Лучший ответ
Его туда не кладут. - из него делают.
и, Вы, случайно, не путаете аллергию с отравлением?
Что это, интересно, за плавленый сырок "известной марки"? ВСЕ хорошие сыры твердые (или с "плесенью"). Кроме того, плавленый сырок - это не самое подходящее для щенка.
Кристина Волкова Сыр Хохланд
Компания Hochland является крупнейшей в мире по производству сыра.
В России производится плавленый сыр Хохланд с 2000 года.
Там много всяких химических добавок, животное как ребёнок, детям мы не даём что попало....
конечно свое, покупать чужое дорого!
люди, да вы чего, если аллергия на шерсть, это значит что кошки сплошь импортные или постоянно делают себе химку??? .
аллергическая реакция может быть на что угодна и зависит от индивидуальных особенностей организма, другой вопрос что в пище содержатся вещества которые являются аллергенами и провоцирую проявление аллергии, но это же может быть не сам сырок, а корм которым вы постоянно кормите щенка, он и мог вызвать аллергию скажем на молоко

и еще странное кормление для щенка, накормите грудничка шоколадом - такую аллергию увидите, а вот детки постарше лупят конфеты уже без такой явной как правило реакции

ну или как то так...
а есть сомнения?
кормить надо тем, к чему животное приучено, а если продукт даётся в первый раз, да ещё несформированному организму, то делается это меньшими порциями
Катя Ситкова
Щенку жирного нельзя.. . а в продукты добавлены консерванты, чтоб на прилавках лежать и месяцами не портится.. . людям тоже есть эту гадость (консерванты и прочие е) вредно, можно заполучить рак