ДА.... ТОЙ суке видимо кто то хорошо ЧИХнул)))) Вот и получилась у вашего песика порода " ЧИХА с ТОЕМ"))))9 не буду говорить .что надо не только покупать но думать и смотреть ...)
Главное он уже не будет расти!!! Какой КРАСАВЕЦ!!! ВонА какие у него носочки на лапках... Сидит как красиво... Снимите с него эту черт знает какую кофточку... КРАСАВЕЦ ПАРЕНЬ!!! Вам надо воспитывать его -будет у Вас шикарный друг ...Удачи .
Домашние животные
Подскажите, что это за порода! Покупала как метиса чиха с тоем.
дворняжка, что делать? воспитывать
ну у вас обычная дворняжка
что делать?
любить и зханяться дрессировкой
что делать?
любить и зханяться дрессировкой
Вы покупали дворнягу (так как метис ею и является) у вас дворняга и выросла. Надеюсь не много денег с вас взяли.
Обычная дворняжка! Чиха и Тоя в ее роду не было
Не перестаю удивляться бессовестности людей : не удалось нормально пристроить, так пошли через вранье .Забудьте Вы их, сами нарвутся когда-нибудь, а собачка и впрям хороша (морда как у овчарки) , да и любите Вы ее (вон какие трикотажи надели) . И в жизни нет случайностей : значит именно этой собаке было предопределено появиться в Вашем доме.
Чистокровный дворянин
Дворняга. Будет кидаться - СУРОВЫЙ, ГРУБЕЙШИЙ РЫВОК ПОВОДКОМ, ПИНОК НОГОЙ ПО ЗАДУ (легкий пинок) И ПРОРЕВЕТЬ "НЕЛЬЗЯ!!!! ".
надеюсь этот случай был для вас уроком. все что вам остается это заняться дрессурой.
по моему ни чих ни пых . просто милый двортерьер
Метис этих пород прожил у меня 15лет. милое, очень умное, преданое и ласковое создание. На самом деле весила 2,5кг.