Домашние животные
что делать если кот жрет все цветы в доме?
Сьешь все, чтоб ему не досталось!
купить кактусы
Траву купить.
А вяленую красную рыбу на доступном месте не пробовала оставлять. ? Во он орёт : Карась, карась.
Несколько причин-либо не хватает в организме чего-либо, либо вредничает на отсутствие внимания или еще что.. Попробовать вводить в рацион овощи, давать витаминки, если не поможет переставить цветы в одну комнату и запирать дверь. Кот отвыкнет со временем. Либо окружите цветы, тазами с водой (если не любит воду) , чтоб не достал пока лапы не окунет, должен отвыкнуть.
Вы явно его неполноценно кормите. ему чего то не хватает, скорее всего витаминов!
купите ему спец травку для кошек)) )
не просто так они цветы трескают=)
купи "кискин лужок" или посей на окошке овес кошкам требуется зелень
Траву давай. В зоомагазинах овес продается, это же и трава. Посади - вырастет овес и дай коту. Или с улицы возьми. Только промой хорошенько дегтярным мылом, а потом в морганцовку. А потом давай.
У меня кот даже кактусы ел, а на кошачью травку и внимания мои звери не обращали. Если витамины коту даете и кормите правильно, просто переставьте цветы. Хотя кот их везде достанет, если захочет.
перестать поливать цветы валерьянкой ))
или поставить так, чтоб он не доставал до них, а мож он просто кушать хочет ?
при чём тут неполноценное питание? ! -это особенности характера. у меня живность на профессиональных кормах и витаминах, однако-ж, кот ест некоторые цветы, а кошке вся растительность побоку, даже специальная кошачья травка... её, кстати, и сажаю для кота - раз уж тянет парня на свежую зелень :-)...зато свои все целы
Траву купить
Ему не хватает ВИТАМИНОВ, посоветуйтесь с ВЕТЕРИНАРОМ, про пишет ему витамины, и не будет ЖРАТЬ цветы. Только так можно решить эту проблему.
Отлупить