Домашние животные

сколько стоит кошачий туалет и какой лучше?

Алла ****
"Сухие лапки"или "Чистые лапки" не помню как правильно называется (это с решоточкой горшок). Если кошечка сходит по маленькому, лапки останутся чистыми. Просто чаще его надо мыть. А вот наполнители для туалета будут лететь по всей комнате, когда она начнет загребать. Если Вы живете в квартире, то подумайте"Куда Вы этот использованный наполнитель будете девать? " В мусорное ведро? Запах будет! В унитаз? Забьется! Мы все это проходили :-) А если кошка сходит по-большому, то какой бы ни был наполнитель, запах все равно будет!
Svetlana Petrov
Лучший ответ
Цены разные от 70р. и до 200 за пакет объёмом 4 литра.
Удобнее крупными гранулами и не комкующий,
однако надо принять во внимание пожелания питомца.
Моя кошка не признаёт древесный.
вы про наполнитель или про сам туалет?... наполнитель придётся подбирать вам самой, какой кошка полюбит-это только ей известно...: -)))а туалет, покупайте с расчётом, какой выростет кошка, крупная или нет.... чтоб потом ненадо было ей сжиматься, чтоб могла порыться там....: -)))
Моя - только на улицу.. . вот хожу с четвертого этажа, выпускаю ее через домофон. А потом - соседи ее запускают. . Дома в туалет ходидтддь - элементарно отказалась. . уже 4 года так делает..
Dinarka 1994
Лучший тот - в который они ходят.
Елена Дзюба
песок природный - 200 рэ за кубический метр (1,5 тонны примерно)
Автоматический туалет для кошек, который сам себя очищает и моет без замены наполнителя. Подключается к воде. Датчики определяют, когда кот пользуется туалетом. Стоит около 17000 рублев.
Еще: Обычный закрытый туалет-домик с угольным фильтром и дверцей. Стоит около 1000, но тоже очень комфортен.
Что касается наполнителя для туалетов, то Пи-Пи Бэнт
моя любит древесный наполнитель (в гранулах, кажись из сосны) 34р за пакет в Оке'е (по-немногу на 2-3 недели хватает) ,
вообще большинству кошек все равно во что ходить, хоть в разорванные газетки, просто убирать совочком удобнее, да и стоит недорого и запах убирает мочи.

сами лоточки рублей 150-250 стоят.