Домашние животные

как уговорить родителей купить лошадь?

думаю твоих родителей не столь пугает покупка лошади как ПОСТОЙ
ведь содержание лошади во много раз дороже.
а сколько с ней возни... .
1- постой в Москве дешевле 15 000 врятли найдешь. .
2-у тебя есть столько времени? кней надо приезжать каждый день.
3-а если она заболеет? надо срочно вызывать ветеринара .
4- обработка 4-ей копыт!! !
5- ей нужно : подковы, недоуздок, седло, уздечка ...
и еще многое другое!!! !
ну если все же уговоришь родителей пиши я тебе конюшню могу посоветовать))))
Tatiana Massias
Лучший ответ
" Мам купи слона" - только заменить слона на лошадь и так же в 6 утра в субботу со стаканом сока
Верблюда купи, писец, страна придурков
это дорого! и зачем тебе лошадь?
ты за ней убирать будешь? ) или косить для неё траву будешь?) )
брось! ) лучше котика или собачку попроси, но не лошадь)
Нужно было сена побольше накосить
Лошадь дорога в содержании. В месяц от 20000,00 руб. , и то смотря в какой конюшне на постое. А если она заболеет? Надо быстро определить, что с ней. Лечение очень дорогое. Знаю на опыте, связана с лошадьми. Дочь тоже просит купить коня. Но пока только у нас в аренде 2 коня.
а вы в квартире живете?:)
лошади-это большая ответственность и морока!!!! даже с самой прихотливой собакой не столько мороки как с лошадью!!! лошадей (по крайней мере в наше время) должны заводить люди обеспеченные!!! !
почему?
что бы обработать одно копыто лошади нужно 40грн! а их у нее четыре! тоесть это уже 160грн! а делать это нужно каждый месяц! так это только малое! а еда, а лечение, а содержание! кстати, тут должны еще позволять размеры территории!
если родители не хотят лошадь, то есть на это причины-мало средств на содержание, ИЛИ ИМ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВОЗИТСЯ с таким сложным в уходе животным-лошадью!!!!
Gul'nar Mukasheva
Скажи, что будешь работать инструктором по верховой езде.