Домашние животные

Как уговорить родителей купить лошадь?

Я занимаюсь на гнедой кобыле Гаване, в ковчеге. Обидно то, что наши школы хотят объединить и никому не надо лишних затрат на конюшню, и ее снесут, а лошадей отправят на колбасу. Моему папе самому нравится Гава, я ему еще не гворила, но боюсь отказа. Не нужно мне говорить что это дорого и т. д, я сама знаю. У нас в Геленджике есть квартира, где недалеко есть аренда постоя для лошади, 10тыс. в месяц, деньги у нас есть. Вскоре мы хотим купить дом и построить конюшню, мы планировали уже давно купить лошадь, но уже такого времени нет.
Судя по всему деньги на содержание лошадки у вас есть, и нужно только уговорить родителей купить её? Так уговори же. Приходишь нудная, грустная, чуть ли не в слезах (только не беги сразу молить купить лооошадь), подожди, пока тебя заметят, спросят, что не так, ты скажешь что лошадку жалко, на колбасу ж отправят. Должны сжалиться.
Мы поехали покупать жеребёнка на вторую неделю, после того, как я начал заниматься КН и попросил свою
Я буду надеяться, чтоб всё было хорошо)) ♘♞♘♞❤
Сауле Тасирова
Лучший ответ
Светлана Татарко Спасибо большое)
ну так и предложи, чего бояться то?
лошадь - одно из самых дорогих хобби
Самара Батаева
Светлана Татарко Я это прекрасно знаю, поэтому не нужно мне это говорить
а слон тебе не нужен
O V
Ппц у меня попугайчик и тот сдох.... А тут кобылу.... ты гофно за ней убирать не затрахаешся а?
Чем помочь? Родители подсчитают бюджет и будут решать. Все что могла, ты уже сделала.
Купи комплектующие и собери мощный комп Можно купить игровой ноут как что?! покупай ещё спинеры!!!! в бизнес вкладывай и ещё зарабатывай и ноут купи ПРАВА НА АВТО-МОТО РАНО ТЕБЕ http://duroviv.ru ПОЛУЧИТЬ-КУПИ СКУТЕР, НОУТЫ КОМПЫ ЕСТЬ ДАЖЕ У МОЕГО ХОМЯКА...
Rugiyana
Тут с хомяком то не знаешь чего делать, а ей лошадь подавай...
Liliya Portnaya
Я уже давно мечтаю о своей лошади . 5 лет занимаюсь конным спортом, мне 13 лет.

Говорила маме что хочу свою лошадь, она говорит :денег нет, мечтать не вредно, вредно не мечтать и всё в этом роде.

Я знаю группу по спасению лошадей, они там недорогие

Но мама, не в какую

Помогите пожалуйста!!

Что мне делать ??
Angelina K
Светлана Татарко Не забывай что нужно место для лошади. Думала ли ты про ее содержание? Если ты живешь в городе, то надо постой, а постой не дешевый. Директор может переехать, повысить цену на постой. Так же посчитай деньги на амуницию и щетки, я считала при дешевом седле в 16 тыс. У меня в итоге получилось 40.000
Светлана Татарко В основном проблема не купить лошадь, а ее содержание. Найди хоть за 15 тыс, я уверена что твои родители все равно не согласились бы. А ты не кидайся на первую дешевую лошадь. Лошадь -живое существо, ее нужно любить. Когда ищешь лошадь, это как искать первую любовь