Домашние животные
как уговорить родителей купить лошадь?
Я очень сильно люблю лошадей, но мама боится. папа тоже. Занимаюсь верховой ездой в тихоря:) Безумно хочу уговорить их на покупку лошади, ведь существуют спокойные лошади (хотя могу справляться и с трудными лошадьми). Вот как мне их уговорить?
ни как!
У тебя мама с папой миллионеры?? ? У них 150-200 тысяч лишних есть? ? Тогда лучше помочь больным детям!!!
да лучше слона.
аха а держать ты ее будешь на кухне или прям в комнате своей или в ванной ?
Лошадь-то не сложно купить. А вот содержание ее в копеечку влетит. Надо и постой найти и конюха нанять и за еду раскошеливаться и за ветеринара. Работать начнете, тогда хоть слона заводите.
я тоже в детстве хотела лошадь купить.... один наездник на ипподроме мне сказал... купи коня.... я прибежала домой и родителей умоляла купить мне этого коня.... бабушке обещала... что на участке всегда будет свежий конский навоз!!!! но мне так и не купили.... некуда было его зимой девать...)))
Я тоже люблю лошадей, но я понимаю что пока не как... но на верховую езду хожу не в тихоря :)))
До 18-ти лет копи деньги, потом в 18 купишь лошадь и прискочишь на ней к родителям и скажешь: "Всё! Она будет жить со мной!!! "
P.s. если не прокатит значит наши родители разные по психологической структуре.
ты покажи им какая ты ответственная и расскажи про верховую езду покажи свою ответственность)
лошадь стоит не дорого а вот где держать это проблема !
зачем покупать лошадь ???что, в гараже будешь её держать ?? :D занимайся в тихоря лучше !
Для начала рассказать, что ты занимаешься верховой ездой) , а потом может поймут что ты жить без них не можешь