Домашние животные
А правда, что коты умнее, чем мы думаем?!
естественно
Не знаю как коты, но собаки точно.
более того, некоторые особо одаренные коты гораздо умнее некоторых людей. попробуй объясни человеку, зачем на шторы прыгать и пить воду из унитаза, а так же как ловить мышей без подручных средств, кроме когтей и зубов :)
Истинна правда!
всё возможно.. . некоторые их них очень сообразительные
да
и умнее, и хитрее...
не правда
Иногода мне кажется, что моя кошка не то чтобы умная, а на много умнее меня. Она так бывает смотрит, типа: - Ну ты мама и бестолочь!
Без сомнения. Они слышат ультразвуковые колебания, которые не слышит человек и другие животные, лучше видят в темноте, умеют медитировать, читают мысли хозяина, чувствуют приход хозяина за 10-15 минут и наверное ещё многое другое умеют, чего мы не знаем.
да просто они не могут говорить а так они очень хорошие мыслители, и у них очень много способностей
У них по глазам видно, дебил кот или с мозгами, в принципи как и люди
кто-как думает.
некоторые, наоборот, им приписываю слишком много ума.
конечно они умные, не раз убеждалась в этом.
Собаки умные и коты умные, но собаки говорить даже умеют)
Бывают разные если прирученые то может быть да а не прирученнные нет
коварнее - да, а вот про ум однозначно нет!!! !
собаки могут понять и "поддержать", а кошки только отомстить
Умные, умные. Иногда как отмочат что нибудь. Типа: подкупить собаку куском колбасы с хозяйского стола, чтобы не выдавала лаем, пока он этот самый кусок тырить будет. Точно всё просчитал, если колбаса на пол упадёт тогда собаке её можно. А если она её уже сожрала, то кошачьим беспределом возмущаться не будет.