Домашние животные
Кто понимает собачий язык?
Моя собака подходит ко мне и своим носом отталкивает мои руки к верху когда я работаю на компе,а если я ее беру на руки то она тыкает своим мокрым носом мне в лицо,что она хочет мне сказать?
"Гав"
Его не нужно понимать, собаки разговаривают глазами и хвостиком, так что при желании можно все легко переводимо с собачьего на человеческий. А Ваша собачка просто напросто просит уделить ей внимание.
ей просто не хватает внимания....
видимо вы слишком долго сидите у компа, мои собаки таким образом дают понять. что мать ты абарзела, а мы? ты за нас совсем забыла? давай погладь меня, руку подталкивает от того что хочет поглаживания. массажик, а так как зная что собаки могут нежится под массажем много часов, то своих погладив минут 10 я тут же заявляю все хватит, идите от сель, дайте личной жизни, мои собаки меня понимают. с ними просто чаще нужно разговаривать, в носом в лицо так это ж элементарно Ватсон-мамулечка чмокни меня
Она хочет или пить или есть налей воды убедишься )))) если будут вопросы ещё такие пиши мне в личку отвечу
Поиграйте, приласкайте. Внимания она Вашего требует!
гав?
Хочет сказать " Хватит пялиться в монитор, лучше поиграй со мной, почеши за ушком, пошли погуляем, дай чего-нибудь вкусненького, а лучше все сразу")))))
Мирана Максатбекова
а вы сами та подумайте все сразу это и погулять там покормить,ещё и комп на улицу вынести что бы собака его уговарила за ушком почесать вот это ппц полный
значит она пытается что-то от вас добиться
простого человеческого общения она хочет. Заводят животных (особенно собак) не для мебели.
Гадить хочет и хватит за компом сидеть! ! Гулять с Шариком своим иди!
поиграть хочет))))
Собаководы.
Она хочет сказать: «что мне нужна ласка, общение, тепло и т. д. » Сколько лет живете с собакой?
Гаав? гав гав гав гав гав? гэв гав .. бов вов гав гав иу иу?