Домашние животные

Кто понимает кошачий язык? Еда есть, водичка всегда свежая, но каждое утро-мяукает? Делится сновидениями?

Лена ;)
Мой и встречает с воплями " где была весь день, черт побери, сижу один, как пень, жрать давай". Целую, умываю, кормлю, . По выходным с утра орет " чего лежишь, восемь часов, ты должна уже на работу уйти, ко мне сейчас соседская кошка придет, а ты еще дома". Вот так. Я все понимаю.
Каролина Игнатьева
Лучший ответ
У меня старшая очень разговорчивая Ко мне на кровать запрыгнет и начинает что то рассказывать А если с кем то в коридоре разговариваю, обязательно встрянет и будет орать до одури перекрикивать нас Так мы и общаемся Может и ваша киска таким образом разговаривает
Мюз Завод
Доброго утра желает)
У меня тоже так... наверное доброе утро говорит!
скучно наверно, у меня кот как будильник в 5 утра орать начинает :)
Счастливица! Есть с кем поговорить! А если бы молчал (А) ? Не дай Бог, что случится, будешь говорить: "Пусть бы орал как ненормальный, лишь бы был рядом со мной! "У меня 5 января умерла кошечка 10 месяцев.
Мой кот тоже обожает с утреца своей нежностью сбить с ног. Куда ни пойди-везде он под ногами крутится, трется, мурлычет, в глазки влюбленно заглядывает. Пока не понежишь-не отстанет. Кошка таким образом требует ласки, внимания. Животному в день надо уделять внимания не менее 20 минут, иначе кошка начнет отдаляться от хозяев, начнет меньше позволять себя трогать.
Хочет общения-за ночь соскучился- поговорить не с кем.
Вырожает вам почтение и признательность!
Хочет или в туалет или ласки и любви....
Катя Качнова
говорит-с добрым утром мой любимый хозяин, и спрашивает - как спалось, чего снилось, что вы ему сегодня вкусненького дадите, и тд и тп
в общем он вам говорит что у него наболело или просто так поболтать хочет

а может просто хочет что бы его погладили стока часов без ласки
Елена Браун
Всегда разговариваем! И утром (с добрым утром), и вечером (рассказывает, чем занималась). А если днем дома, целый день общаемся!! ! Они все понимают!!!
мои тоже так все время делают, я это воспринимаю как скуку, сразу беру на руки, глажу, потом отпуская, помогает!
А это котенок? Если котенок, то играть обязательно! Ласкать обязательно!